21.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Отрицательные стороны:
 Здравствуйте ! Хочу начать с того , что я согласен с тем , что тут пишут. Полностью все правда! Маленькая зарплата , премии нет как таковой, ужасное начальство и есть в коллективе крысы. Вечные обзвоны клиентов , раздача листовок ( уважаемые работники джет Мани поймите ,что это просто глупость и не работает). Придумали страховки ( впаривать людям это) тоже толку нету. Сейчас у них скоро продажа симок будет( в микрофинансе продают симки.... !!! Отпад) сертификаты и тд. Постоянно нужно бегать по разным офисам т.к людей нет они все бегут.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Отрицательные стороны:
 Шарашкина контора. Моё увольнение по соглашению сторон было вызвано угрозами и запугиванием службы безопасности меня, беременную девушку Во избежание негативных последствий для себя и моего будущего ребёнка я была вынуждена написать заявление об увольнении по соглашению сторон. В нарушение статьи 84-1 и 140 Трудового кодекса РФ со мной не произведён окончательный расчёт. В офисе никакой безопасности нет, охрана приезжает через пол часа как вызвали. Деньги сами относим в банк и сами снимаем с карточки (нет инкассатора), что тоже не безопасно. Также заставляют работать по 14-20 дней без выходных,

Россия, Севастополь

Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Отрицательные стороны:
 Условий труда как таковых нет. Платят как дуракам а спрашивают как с умных. За один оклад сидишь выполняешь работу оператора коллцента, кассира, бухгалтера, уборщицы. Отношение регонального менеджера скотское и высокомерное. Шаражкина контора, направленная на развод людей. Не обращайтесь туда никогда.

Россия, Тамбов

Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Положительные стороны:
 Плюсов очень даже достаточно.. работаю не в Москве, как написала, не хочется офишировать. Но плюсов достаточно. Прозрачная система мотивации, никакого напряга, отличный коллектив и отличные руководители

Россия, Москва

Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Отрицательные стороны:
 Минусов много. Первый и самый главный — жадность руководства. При том, что у них реально меньше работы, оклад в разы больше (некоторые вообще не компетентны в своей должности). Второй минус — не работающая мотивация. По факту работаете только за оклад, он по часам, а ещё там часы работы урезали, так что даже старшие менеджеры получают чуть больше 30к. Не реальные планы (чтобы не платить премии) и куча всяких доп. продаж (около 15 продуктов). Третий минус — отсутствие у руководства чувства такта, а именно нагромождение кучи всяких не нужных страховок, наваливание должностных обязанностей на менеджера ему не соответствующей, не понимание рынка (не конкурентоспособны). Четвёртый минус — инкасация. Т.к. вы работаете с кассой, то если у вас нет денег, вы попрошайничаете

Россия, Москва

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Положительные стороны:
 За последние годы компания кардинально изменилась. Штрафов нет, планы реально выполнить, руководство сменилось на более адекватное. О своем персонале наконец-то вспомнили, начали активно обучать, слушать, даже опросы на удовлетворенность провели. Корп. культуру развивают, Учебный центр создали. Еще бы премии почаще выписывали и была бы работа мечты))

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Положительные стороны:
 официальное трудоустройство, белая зп, стабильная премиальная часть, отличная команда, сменный график, очень быстрый карьерный рост и постоянно бесплатное обучение.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Положительные стороны:
 Спасибо за возможность совмещения работы и учебы. Гибкий график был для меня на первом месте, а здесь из меня (студентки!) сделали еще и крутого специалиста. Классная команда и стабильные премии.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Отрицательные стороны:
 Это ужаснейшая компания в которой мне пришлось работать- хамское отношение руководителя к своим подчинённым, которые кроме как матом по-другому разговаривать не умеют при этом нужно вкалывать 24 на семь вкладывая свои деньги на рекламу компании, концелярию, проезд -это минус 15тр от зарплаты, хотя зп желает быть лучшей, твоя работа заключается в том что ты продажник коллектор, рекламщик, расклейщик объявлений и при всем при этом когда ты увольняешься твою зп оставляет компания себе. Два дня пыталась дозвонится до генерального, но ему вообще повидимому плевать что происходит, либо все это по его указанию.

Россия, Саратов

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джет Мани

Положительные стороны:
 Другие отзывы о работе в компании больше относятся к работе ОП в городах. Я же расскажу о работе в контактном центре. Из плюсов сразу можно отметить белую ЗП (Оплачиваемые отпуска, праздничные дни по двойной ставке). Гибкий график, дружный коллектив, обменяться сменами можно без каких-либо проблем. Так же, при желании, можно брать доп смены. Карьерный рост, лично пришел оператором и спустя 6 месяцев получил должность супервайзера. Большой комфортный офис, есть кухня, терраса, кондиционер. Офис в центре города. Достойная заработная плата плюс премирование по результатам работы (Надо очень «постараться», что бы её не получить) Так же мелочи, как заказ пиццы на весь коллектив на 23 февраля, тортиков на 8 марта, подарки на день рождения и т.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>