19.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Светлана:
Обратились в Евродом по знакомству. Требовался проект перепланировки, дизайн и ремонт. Работали с дизайнером Евродома - Павлом Лаврентьевым. Внешне Павел показался слишком молодым, но уровень его квалификации и работоспособность доказали обратное. Сейчас наша трешка на Гражданском превратилась из бетонной коробки в цветной микс, который нам и требовался. Дизайном и ремонтом домвольны

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Дмитрий:
"ПСК Евродом" был рекомендован близкими друзьями, как порядочная строительная компания без лишних накруток цены за работу. По результатам завершения ремонта, можно лишь подтвердить сей факт. Хочется отметить слаженность и вовлеченность в работу всех сотрудников компании от руководства до мастеров. Спасибо за работу, желаю успехов и новых интересных проектов! С наилучшими пожеланиями, Дмитрий с Орджоникидзе.

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

15.10.2018
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Лидия Владимировна:
Эту компанию мне посоветовали знакомые, у которых был сделан ремонт сотрудниками данной компании. Меня удивили искренние и позитивные отзывы о компании от этих людей.. Ведь это РЕМОНТ КВАРТИРЫ!!!! Но я решила воспользоваться их рекомендацией. И по прошествии времени, после завершения всего ремонта, не пожалела нисколько. С первой встречи , я поняла , что передо мной профессионалы. Я столько всего негативного перечитала в интернете о недобросовестных фирмах и бригадах, что можно сказать была близка к панике.. У меня квартира 80 м.кв. сделали весь ремонт в зафиксированный договором срок, это 4 месяца. Технический директор на протяжении всего ремонта, предугадывая возникающие вопросы и ситуации, консультировал меня по материалам. Ребята , которые делали работу на объекте всегда были в рабочее время, и что важно для меня, соблюдали час тишины, в квартире всегда чисто, и видно как двигается ремонт. Главное для меня, что я с этой компанией не прошла весь тот ужас, что пишут в интернете о процессе ремонта. Буду советовать этих ребят знакомым, уверена стыдно не будет.

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Марина Архипова:
Переехали с молодым человеком из Волгограда в хрущевку, которой срочно требовался ремонт. В интернете наткнулись на ПСК Евродом, позвонили и НЕ ОШИБЛИСЬ! Сделали бесплатный замер, спокойно ответили на глупые вопросы и сделали ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ. Объясняли важность каждого этапа ремонта, сами закупали материал, с предоставлением полных отчетов. Помогли договориться с бабушками-соседками, которым мешали звуки дрели, в законом разрешенное время. ТЕХНИЧЕСКИ подкованные рабочие и ЮРИДИЧЕСКИ подкованные директора. Обратимся к Вам через пару лет, когда будем обустраивать детскую.

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО "ПСК ЕВРОДОМ"

Леонид:
Обращаюсь в ПСК Евродом уже во второй раз. Лет 7 назад делали полную отделку квартиры, а в этот раз ремонт кухни после того как залил сосед сверху. Качественное исполнение, индивидуальный подход и просто приятные люди. Чёткий и чесный расклад по планируемым работам, закупке материалов и сопровождению. Огромное спасибо техническому директору Елене и генеральному директору Андрею!

г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д.8

Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"

Отрицательные стороны:
Всякое бывало: и тяжелые времена, когда приходится посидеть в выходной. :( И зарплату пару лет назад задержали. Но потом выплатили. В последний год таких проблем не было.
Положительные стороны:
Мне нравится работа. за почти 3 года выросла и должности и зарплата. чувствую, что меня ценят и уважают. Приятно вместе работать и отмечать праздники. ...

Москва

Подробнее>>

15.01.2020
7 1
ООО ПСК ЦИТ

Отрицательные стороны:
Компьютеры старые. Стулья сломанные. Я упала со стула и ударилась головой о стену. За 2 недели не оформили. Хамство начальника кадпровой службы Екатеринв Ардашевны и архитектора Екатерины Трушко. Запретили разноваривать в комнате. Я же не в трамвае еду 3 остановки. Я просто хотела познакомиться с коллективом!!!
Положительные стороны:
Большой коллектив. Есть все смежники ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

27.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал "ПСК-7" ЗАО "СУ-155"

Отрицательные стороны:
УВАЖАЕМЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ ОСТОРОЖНО ОТНОСИТЕСЬ К КОМПАНИИ ООО "ПСК-7" ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕДОБРОСОВЕСТНО ВЕДЕТ БИЗНЕС БЕРЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБЕЩАЕТ ЗАПЛАТИТЬ И НЕ ПЛАТИТ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Плюсы в работе:
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ ПСК-7 - РОМАЩЕНКО Ю.Н. ... Подробнее>>

04.01.2020
0 0
ООО ПСК ГИДРОПРОЕКТ

Положительные стороны:
Обращался в данную кампанию за комплексным решением. Работы проводили по гидроизоляции помещения и включали в себя: подвал, крышу, внутреннего помещения и устранение протечек. Проделанной работой доволен, уверенная пятерка по качеству! Цена немного ниже рыночной, чем выгодно отличалась от других коммерческих предложений. Немного выбились из установленных сроков, но в принципе это было объективно и объяснялось внутренними дефектами здания (этого, к сожалению, было невозможно предусмотреть). О задержке узнал своевременно и тут же получили обоснование и пути решения. Самое главное, что не пропустили (типа, прокатит) а устранили. И смета изменилась только в количестве материалов и все было согласовано со мной! Отлично! ... Подробнее>>

28.12.2019
0 2
ПСК Капитель


Отрицательные стороны:
Вся пск капитель один сплошной недостаток. Директор паю импатент, его стремная женушка выдающая черную зарплату в конверте(привет налоговая) редкостная [censored] причём не образованная. Соискателя не теряйте время. Об этой шараге уже весь интернет знает. Читайте, делайте выводы

Россия, Москва

Подробнее>>