Отзыв : ООО"Торг-онлайн"
Внимание! Отъявленные мошенники!!! ООО "Торг Онлайн" наживается на обмане покупателей-заказчиков! Покупатель заказывает нормальный товар, а продавец высылает наложенным платежом совершенно другой товар - более дешевый, некачественный, вообще непригодный для пользования. Открытое мошенничество подтверждается многочисленными однотипными отзывами покупателей. Непонятно, почему правоохранительные органы не реагируют на активную мошенническую деятельность преступной группировки? И составы преступления налицо, и доказательства имеются. Люди - когда видите питерских продавцов - бегите.... В Питере все интернет-продавцы - мошенники. Ольга
Россия, Санкт-Петербург, ая 39,АСЦг.Санкт-Петербурга 200961
Подробнее>>