Окна Петербурга
Отрицательные стороны:
Меняют условия договоренностей на лету. На собеседовании была озвучена фиксированная оплата за обучение, а именно, 4.000 рублей в день. Соответственно, с полной уверенностью гарантии оплаты ездил, учился, старался, но под конец обучения, обсудив с руководством, сошлись на том что я не подхожу на данную должность. В этом вопросов нет. Но когда я задал вопрос про гарантированную оплату, тут же провели совещание и сообщили мне о том что платят теперь только при успешной сдаче "экзаменов" , а так же понизили с 4000р на 3000р за день. То есть, человек приходит работать, ...
Положительные стороны:
Таких не обнаружил
Подробнее>>