13.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Мостакси отзывы сотрудников

fray:
Для меня очень удобно, что Мостакси можно заказать через приложение или сайте. На встречах не всегда могу говорить с операторами, а тут быстренько набрал нужный адрес и машина уже в пути. Цена кстати не зависит от погоды или загруженности дорог. Знаю, другие агрегаторы этим грешат. Стоит погоде испортиться. Так цены сразу подскочат.

Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 104 этаж

Подробнее>>

21.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
Компания гавно просто не перечисляют деньги, не компенсируют налоговые и пенсионные платежи! Списывают просто так со счета деньги и не докажишь потом сколько было! Машины уже убитые все! Уволишься будешь пол года ходить чтоб перечислили деньги! Я проработал 3 года в этой конторе и видел и знаю больше многих раньше зарабатывал 80-100т а сейчас 40т заработаешь и то хорошо и потом жди месяц а то и больше пока перечислять! Каждый день увольняются 15 водителей и набирают столько же!!!!
Положительные стороны:
Много заказов ... Подробнее>>

05.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
Старье. Машины сыплются и никто их не ремонтирует, Если возите по безналу, то фиг, что получите, а каждый день надо за машину отдать.И диспетчеру. Но безнал идет в компанию.
Положительные стороны:
Неплохие с виду машины. ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
безнал х.. дождешься, уже зачесались и в гаражах говорят скоро наладят тему эту.
Положительные стороны:
дали новый хендай и ещё завозят 16 года. типа заслужилза работу.но не раскинуться как в туране зато клиент доволен новой машиной. не берут всех подряд реально чёт выясняют проверяют.жену хотел устроить на заказы не взяли типа не знает дороги и клиентооритированость.водителей тоже фильтруют при мне двоих развернули,но с улыбкой. девки все молодые там как на подбор, увидишь ... Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
0 0
мостакси

Отрицательные стороны:
Это полный п..... не приходите сюда работать .... на солярисе заработаете чистыми 15 тыс в месяц ... все остальное уйдет на аренду и бензин !
Положительные стороны:
Только то что автомобиль домашний ...

Москва

Подробнее>>

20.06.2017
0 0
Мостакси отзывы

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, которое назначила Федотова Жанна Эдуардовна , +7(495)540-44-51 доб. 2021. Собеседование, так и не началось, девица реальное быдло хамловатое, начала хамить, я просто ушёл. Сразу видно в компании не всё хорошо, с таким отношением к людям, кто будет работать?

Казань

Подробнее>>

20.06.2017
0 0
Мостакси отзывы

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, которое назначила Федотова Жанна Эдуардовна , +7(495)540-44-51 доб. 2021. Собеседование, так и не началось, девица реальное быдло хамловатое, начала хамить, я просто ушёл. Сразу видно в компании не всё хорошо, с таким отношением к людям, кто будет работать?

Москва

Подробнее>>

06.08.2017
0 0
Мостакси

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании на позицию - оператор вечерней смены, работа до 01,00, т.е. на метро не успеть. Обещают развозку по домам, но по факту везут одним определённым маршрутом с Павелецкой в сторону юго-запада, кто не живет в рамках этого маршрута - тот пролетает, не смотря на подобный опыт и прочее! В объявлении указать этот нюанс не судьба??? Так что не тратьте зря время! Кроме того, кривятся, когда слышат, что кроме их работы у тебя есть ещё что-то - работа, учеба... Ага, живущие на юго-западе с морем свободного времени, кто не нуждается в ПОДРАБОТКЕ прямо мечтают работать по вечерам и ночам за ваши копейки. Отзыв этот уже писала, они удаляют. Вывод - не тратьте зря время.
Положительные стороны:
Близко от метро, центр. ... Подробнее>>

30.06.2017
0 0
мостакси

Отрицательные стороны:
После собеседования с быдловатой девицей, даже не захотелось попробовать поработать там. Да и такой текучки кадров, ещё нигде не видел, пока там был, весь отдел персонала только и звонил людям с предложением о собеседовании. Условия работы грабительские, внимательно слушайте и считайте, если пойдёте таки туда. Но время тратить не советую.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

01.02.2017
0 0
Отзыв о работодателе «мостакси»

Отрицательные стороны:
Нет никаких положительных впечатлений,была на собеседовании,беседу проводил ведущий специалист отдела кадров,на вид приятная женщина Екатерина,но очень жуткая хамка,которая просто на протяжении всей беседы нагло и ужасно мне хамила.задавала вопросы некомпетентные HR.И это ведущий специалист как бы между прочем. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
никаких положительных сторон после беседы с этой дамой просто нет. ... Подробнее>>