20.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мега строй

Отрицательные стороны:
Подразделение — производство бетона.. Упомянутая невменяемая тульская барышня, начальник лаборатории, это, как я понял, захарова анастасия николаевна? Ну что же, действительно сказать хорошего о ней нечего, все уже сказано другими и это соответствует действительности. Есть еще директор, зюганов, фигура чисто номинальная, но по сути тот еще мракобес. Всем им производство до фени, свои фин проблемы пришли решать за счет других, благодаря инфантильности и лени СБ).
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

26.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мега строй


Плюсы в работе:
Внимание! mega-stroy.su она же ООО "РЕКОНСТРУКЦИЯ" ИНН 5003110787, при закупках не платят деньги по поставленному товару. Договора и спецификации подписываются на 5 рабочих дней, по факту 30 и более рабочих дней, кормят завтраками о том, что юридический департамент "вот-вот согласует". По факту денег за отгруженный товар не платят, на досудебки не отвечают. Не рекомендую работать с этими людбми на условиях
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

04.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега-сервис

Отрицательные стороны:
вызвала мастера, снес лицензию, установил свою объявил 7000!!! через неделю начала выскакивать табличка, что версия пиратская, звоню, меня посылают. Люди!!!! не вызывайте эту шарашкину контору!!!! телефон организации 8(495)227-58-02
Плюсы в работе:
гггг ... Подробнее>>

18.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега-сервис

Отрицательные стороны:
Вызвала мастера,приехал взял 2000 якобы на покупку деталей,бумаг не оставил. Неделю "искал" потом объявил,что надо менять процессор и это стоит 7000 руб. Был послан. Деньги передавались при свидетелях,так что встретимся в суде,господа аферисты! телефон 8 495 227 58 02.Телефон работника,зовут Сергей 89629460091. Их реклама Висит в лифтах.Будьте осторожны!
Плюсы в работе:
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ... Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мега сан

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая. График работы непонятный. Обещают всем 4/2 по факту не выходит так никогда. Два учредителя. Все обязанности выполняет НЮ одна из любовниц соучередителя. Не адекватная женщина которая в роли руководителя видимо первый раз. Постоянно ругается матом,орет,швыряет телефоны и несет полную чепуху не относимую к работе. Ее любовник явно из 90х хамит и постоянно унижает и все это за мизерную зарплату. Во общем дорогие кто ищет работу не дай Вам бог туда попасть. Будете жалеть 300 раз
Плюсы в работе:
Положительного нет. ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мега Транс Логистика

Отрицательные стороны:
рабочие авто не очень хорошем состоянии.

Москва

Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мега Хенд - отрицательный отзыв

Крапивина:
Отрицательные стороны:
Раньше очень любила этот магазин. Качество сейчас прям ну не очень. Захожу часто и кроме футболок купить нечего, то нитки торчат, то верх больше, чем низ. Цены да, приятные.

Подробнее>>

23.01.2022
0 0
Мега Фарм


Отрицательные стороны:
Я рада, что пишу этот отзыв тогда, когда вряд ли кто то будет устраиваться на работу в остатки этой организации. Но молчать уже не получится и я надеюсь, что устраиваться туда, где ныне работают директора и офисные "управленцы" из мега фарм вы тоже не будете, название компании меняется, а уроды останутся уродами.Но есть и хорошая новость, как бы ребята из Подробнее>>

23.01.2022
0 1
мега хенд: Махинации с покупкой одежды, подмена ценников


Отрицательные стороны:
Угроза увольнения по статье, если сама не уйду, администратор подменивает ценники когда пробивает товар для себя и для тех кто послушный, еще 50% скидки, за кассу поставили 17 летнюю девочку, она же открывает и закрывает магазин, когда админ выходная, работала по трудовой, отпуск не отгуляла, не заплатили Подробнее>>

10.05.2012 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Колямбиух о работе в компании

Колямбиух:
очень хорошая организация. люди отличные и работать можно. отличная возможность вывести свою жизнь на новый уровень...работа без обмана и вранья!

Москва,

Подробнее>>