24.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя В.В. о работе в компании

В.В.:
Работаю в компании около двух лет, но сейчас ухожу в долгосрочный приятный отпуск. Хочу написать о том, что мне эта компания дала и не дала, о плюсах и конечно же минусах. Сначала положительные вещи: зарплату всегда платили, не было ни одной задержки, зп "белая", я работала (как впрочем и все тут) по кипиай, не всегда выполняла на 100%, но всегда понимала где косячила где нет. У меня было 2 руководителя, с учетом того, что переходила из одного отдела в другой и оба (муж и жен) меня вполне устраивали, по крайней мене я не конфликтовала и не ругалась ни с кем, отношение ко мне было вполне приемлемым и честным. Мне удалось найти друзей и поработать в двух замечательных коллективах, в каждом отделе реально работают отличные люди. Дисциплина в хайджине действительно жесткая, но мне это полностью понятно, т.к. тут режимный объект и все таки производство, а не парк развлечений. Моя работа связана с контролем небольшого участка дисциплины, и надо сказать, что мне это удавалось, хотя недовольных было много (да и сейчас есть). Праздники празднуем, какие то награждения постоянно проходят, субботники. Еще есть такой момент - тут все

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

26.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя NNn о работе в компании

NNn:
Нормальная компания! "Белая" зарплата, что для меня важно, больничные поэтому оплачивают по закону! Спецодежду выдают! Есть транспорт для сотрудников, поэтому не трачу деньги на проезд! Коллектив у нас тоже хороший. Как и везде наверно, дарим подарки на дни рождения, отмечаем вместе праздники.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя весельчак о работе в компании

весельчак:
Работаю в этой компании не так давно. Перед тем как придти на собеседование почитала отзывы на этом сайте, которые меня малость напугали. Шла без каких-либо иллюзий. Сейчас, работая в этой компании, совсем по-другому смотрю на эти гадости, которые здесь выливают на Хайджин. Во-первых, мне очень нравится коллектив. Если вы человек коммуникабельный и адекватный, то в любой компании вам бедет комфортно.Если с кем то "терки", стоит подумать, может причина не в других, а в вас??И атмосферу в компании создает не только директор, но и сами сотрудники. Во-вторых место положения очень удобно и для тех кто живет в верхней части , и из Кстова возят бесплатно и с Пролетарки.В-третьих з.п. конкурентоспособная.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Трудяга о работе в компании

Трудяга:
Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Не давно работал в другой компании тоже производственной, так там вообще кошмар, условия чудовищные, работать совсем не возможно, работа то есть, то нет. А здесь и условия божеские, и не сидишь месяцами в административном.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

07.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя VvA о работе в компании

VvA:
Нормальная контора, ничем не отличается от других. Так же надо ходить на работу, вкалывать и получать оплату. Есть автобус, точно скажу, все деньги на карту, есть перерывы на обед, есть возможность сходить в туалет, покурить, но и требования нормальные к работе. Не могу сказать ничего отличительного все как у всех.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя denis о работе в компании

denis:
попал в компанию через знакомого и ничего, нормально работаю. По зарплате, что обещали, то и получаю. Правда каждый месяц отчитываюсь перед руководителем о проделанной работе.. Работы всегда много, зато день проходит незаметно. Коллектив адекватный, ну есть конечно отдельный личности, с которыми не всегда приятно общаться, но это как везде. Видел, как люди увольняются. а потом снова возвращаются в компанию, значит всё-таки чем-то она их цепляет..

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Упаковщик о работе в компании

Упаковщик:
прежде чем устроится конечно ниче не читала, а тут дочь говорит посмотри,что пишут... вот поглядела и решила тоже написать. вобщем пришла учеником упаковщицы, тут конечно зарплата маловата была, но через месяц перешла на сделку и для меня щас нормальная эта сумма. на работе чисто, сижу, одежду выдают, ну да если хочешь зарабатывать то нужна скорость. в принцыпе все устраивает, дальше хочу повысить кофициент, чтоб еще больше зарплата была. мастера девченки все хорошие.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Тома о работе в компании

Тома:
Мне тоже указали на сайт спросив при этом что у вас там такое? Правда ли так плохо? Отвечаю- нет! Обидно, что врут люди походу обиженные на весь мир. Нормально все, трудно иногда, но то что з/ п белая и не задерживается , люди не безразличные это точно.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Волк Волк о работе в компании

Волк Волк:
Это работа для тех кто любит и болеет производством! Без этого здесь Вам не будет интересно, если только Вы сами заинтересованы в работе! Хочется чтобы таких коллег было больше, потому что от таких людей зависит будущее компании!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иван Станиславович о работе в компании

Иван Станиславович:
Скажу о положительных сторонах - ну первое - это то что работаем мы как положено по определенному графику (бывают конечно и переработки, не без того, но они оплачиваются); второе - это зарплата всегда во время, третье - это нормальное начальство (знают что от нас хотят и разумно требуют), ну и в четвертых - возможность карьерного роста (это для меня лично большой плюс, потому что пришел я сюда простым работягой, а сейчас уже у меня не плохая должность, надеюсь что вырасту еще)!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>