Чайка
Опять засада! Мало того, что при первом знакомстве с произведением высокого жанра мебельной фабрики «Чайка» я был в шоке. Тогда оказалось, что восемь(!) из двадцати девяти деталей оказались не той конфигурации (вернее семь, восьмой просто не было) и две без гнезд под дверные петли. Пришлось ехать к ним и объяснять, что я не австралийский тукан и компьютер несколько раз в жизни видел и даже нарисовал в их программе на их же сайте все нужные мне детали, и что их программа сама занесла их в бланк заказа, который я им и привез. И то что эта программа рисует одни детали, а в заказ вносит другие – не моя вина, а «Чайкиного» программиста с мозгами этой же чайки. На меня посмотрели с сочувствием, как на тихо-помешанного, ответили, что в заказе никаких скосов нет и предложили отдать им эти детали на ...
Подробнее>>