Макс отзывы - Лучше откажитесь
Отрицательные стороны:
Оформлял осаго там же где и всегда, но в тот раз не оказалось полисов Росгосстраха, и менеджер по продаже страховки предложила застраховать машину в «Максе», причем на мой вопрос есть ли у этой компании офис, собственно там, где я живу, ответила, что есть, как позже оказалось это офис продаж, а не урегулирования убытков. Пусть это останется на её совести, но случилось ДТП, после чего я и обратился по поводу страховки в страховую компанию. Первые несколько номеров указанных в полисе не отвечают, с 3го попросили позвонить по другому номеру, Подробнее>>