ООО «Квартира»
Гость:
Клавдия :
Сняли через квартиру однушку. Прожили месяца полтора. Не очень нас все устроило. особенно соседи. Связалась с менедежером Квартиры и сказала что вариант не катит. Пусть ищет другое что-то тут жить нам никак. Нашла очень быстро. Переехали, даже ниже цена с предыдущей. Спасибо, что вошли в положение. Но если что, я молчать не буду
Нам повезло и с первого раза. За это про агентство Квартира отзывы могу только хороший оставить. Вписались по цене — это самое главное. Чуть далекова-то — не критично. Все равно скоро свое жилье будем брать. А так прожили больше года на одно месте. Подробнее>>