04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
МТК Трансазия-Русь


Отрицательные стороны:
Сложилось плохое впечатление о компании..Собеседования назначались и переназначались несколько раз. В процессе интервью с эйчар выясняется, что описание вакансии не полностью отражает исполняемый функционал. На вопрос почему сразу не указать в вакансии исчерпывающий перечень обязанностей эйчар пожала плечами и улыбнулась придурковатой ухмылкой. Наверное ей нужно больше прогнать через себя соискателей, дабы показать свою работу..После собеса назначают еще одну встречу, после Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро Веритас Сертификейшн Русь, сертификационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
НЕ советую идти работать в эту компанию и не советую нанимать ее. Сущность компании в РФ полностью противоречит ее названию. Заработная плата состоит из мизерного оклада и КТУ, который руководство постоянно грозится урезать. В сухогрузном отделе в офисе есть две престарелые одинокие дамы, которым нечего делать и которые плетут постоянно интриги. Руководитель отдела ничего не решает вообще, слушается полностью пенсионерку-интригантку. На Вас будут валить всю работу и заставлять задерживаться, поскольку в офисе куча людей, которые не хотят ничего делать вообще, но их держат за то, что лижут ж*** руководству. Самое ужасное, что со мной было за время работы в этой компании: начальник вызывает в офис проституток!!!! И занимается с ними сами понимаете чем прямо в офисе, когда его подчиненные заняты работой. На возражения коллег, что это за беспредел, отвечает, что ему можно, что он начальник и «мужик». В общем начальник окончательный извращенец, кроме вызова проституток в офис, он еще развешивает фото голых женщин и женских половых органов по офису, у нас в кабинете висело несколько (жаль или наоборот хорошо, что сюда нельзя приложить фото, я бы с вами поделилась для полного понимания, что это за место). Текучка кадров большая, работа очень нервная, постоянно крики и

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - БЦ Туполев Плаза

Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ИП Молодцов А.В. Русь-отель


Отрицательные стороны:
Что могу сказать, проработав в гостинице Русь отель на Гагарина 14, 3 года, могу отметить, что управляющая Пескова, это просто не компетентная управляющая. Мало того, что все всои семейные неурядицы, она выплескивала на персонал, так еще и ее вечные придирки на ровном месте. не тут ручка лежит, не там хлебница стоит, неаккуратно пишешь и тд. Платят мало, но при это Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
туроператор русь


Отрицательные стороны:
Клиенты попадались разные, бывали конфликтные, бывало, что тебе испортят настроение на неделю вперед. Но я к трудностям относилась как к приобретению нового опыта, так что это только прокачивало мою стрессоустойчивость. Также не нравились задержки, так как работы много, а растянуть на подольше никто не позволит, приходилось иногда оставаться. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ф о компании Русь-К

Отрицательные стороны:
Русь-КА rus-k.ru САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! тосунян карен эдвардович- учредитель- глава не выплачивает зарплату- задержки постоянные, может вообще ничего не выплатить, доказать не сможешь. зарплата в конверте. Сотрудников не ценят! среди секретарей-публичный дом! Обходите стороной это место!

Москва

Подробнее>>

24.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Русь-К

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2008г. Отличный дружный коллектив, многие ребята так же до сих пор трудятся со мной.Руководитель - человек знающий свое дело, с огромным опытом в строительстве. За время работы с ним, набрался огромного опыта и карьерного роста в профессиональном плане. Огромный парк собственного строительно автотранспорта лучших мировых марок.

Москва

Подробнее>>

10.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника А о компании Русь-К

Отрицательные стороны:
Тут нет работы, тут есть выжидание настроения директора Карена. Он летает в облаках, отчего считает себя Богом - всё должны ему поклоняться. Слово не держит, договоренности не соблюдает. Деньги не платит - делает всё чтобы максимально отсрочить оплату. На контакт не идёт абсолютно. Компания ничем не занимается абсолютно. Люди создают видимость работы и месяцами ждут зарплату. Все положительные отзывы написаны заинтересованными лицами - однозначно.

Москва

Подробнее>>

26.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александр М. о компании Русь-К

Положительные стороны:
5 баллов

Москва

Подробнее>>

27.08.2020
0 1
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русь-К

Положительные стороны:
Дружный коллектив хорошая работа рекомендую всем

Москва

Подробнее>>

28.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русь-К

Положительные стороны:
Работаю давно, зарабатная плата устраивает, претензий нет.

Москва

Подробнее>>