29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
натали парк: Есть плюсы и минусы, зарплата платится стабильно

Отрицательные стороны:
Есть сложности: пыльное производство а душа нет, туалет находится в соседнем цехе,но главный минус это управляющий цехом, он ведёт предприятие в не куда. Отношение к людям не какое, приходят устраиваться по объявлению, в котором написано, всему обучим на производстве(людей не хватает). Он им говорит позвоните через неделю а лучше найдите другую работу, я не планировал обучать кого либо. Если сам работает инструментом, ни когда не ложки его на место, бросает где попало, то у него пропали сверла, которые валялись по всему цеху и их просто выпили вместе с мусором,сломал шлиф ...
Положительные стороны:
Интересная работа, хороший коллектив,если умеешь работать болгаркой, шлиф машинкой и автомобильной шпатлёвкой тогда работа не особо сложная, шпатлюй, шлифуй, обтачивай, доводи изделие до нужной формы.
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карпенко Вадим о компании Третий парк

Положительные стороны:
Работать в третьем парке приятно. Мне, как водителю, нравится, что не дают перенапрягаться - это вопрос безопасности, с этим строго. Опять же, можно быть уверенным в том, что техника исправна - ни разу косяков в этом плане не было. Механики красавчики вообще) Так что рекомендую работу здесь однозначно
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Положительные стороны:
Раз в полтора месяца хожу на вакуумную чистку лица, у меня кожа комбинированная, поры быстро забиваются. Из всех видов вакуумная больше всего понравилась. Результат всегда кайфовый, поры чистые, безболезненно и сама клиника очень приятная. 
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Отличный работодатель, на личном опыте убедился - я работал водителем в третьем парке и долго работал. Руководство понимающее, договоренности по договору соблюдает. Атмосфера тоже нормальная, в коллективе много хороших людей
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Скворцов Роман о компании Третий парк

Положительные стороны:
Нормальный перевозчик, как к работодателю у меня претензий нет - деньги платит официально, согласно обещаниям, не увиливает. Условия приличные
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Третий парк

Положительные стороны:
Не позортесь,выжу большое колличество постановочных положительных клиентов))
Отрицательные стороны:
Русских не берут
Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Парк Остров Мечты

Отрицательные стороны:
Добрый день всем кто мечтает устроиться туда на работу Администратором тысячу раз подумайте!!!!! Суть в том что вам на собеседовании говорят одно а по факту другое , ставка в. Час на время стажировки 150 рублей смешно это легко сказано, затем если вы понравитесь то вас возьмут на работу дальше , и вы уже будите работать по стаквки 180 рублей в час при этом обязанностей у вас будет не мало которые прописанны в договоре , и не только в договоре управляющая к сожалению видимо совершенно не понимает что такое работать с ...
Положительные стороны:
Их нет от слова со всем
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Охта-Парк

Отрицательные стороны:
Удивительно, что в Охта Парке, видимо принято за норму, на собеседовании с потенциальным кандидатом жевать булку и задавать вопросы с набитым ртом еды.. Привет hr Елене профессионалу высокого уровня ) Кто ценит свое время и свой проф. опыт лучше обходить эту контору стороной)
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
ООО "Таксомоторный парк №20"


Отрицательные стороны:
Просто совет,не тратьте время на данную компанию.И как они пишут 500? час нет такого.нет разрядов нет вообще ничего.В основном там работают те кто ,кто просто не может устроиться в мосгортранс,потому что в черном списке и кого больше нормальные компании не берут.А тут берут всех подряд,текучка водителей им только на пользу.Так что просто не тратьте время.,вот и все.Ну а не захотите

Москва

Подробнее>>