Отзыв о работодателе «Каскад Логистик»
Отрицательные стороны:
офис грязный, туалет как на вокзале, кондеев нет, летом под сорок градусов, хоть с мокрой тряпкой на голове сиди:) кидалово во всем, зарплату задним числом поменять, не доплатить и т.д. ничего не стоит, Журавлев управленец еще тот, тупой, жадный и подлый человек. Нет если вы торговый, то в принципе все не так плохо, полная свобода, никакого контроля, бегай по полям с прайсом на перевес сколько наработаешь может столько и получишь, но если вы квалифицированный менеджер, то подумайте, хотелось бы вам поработать бесплатно в психиатрической больнице, если да, то вам понравится:) это контора из 90-х, управляемая, как я уже писала выше суперменом с плохой памятью:) зарплаты черные, решения о приеме и увольнениях принимаются параноидально, человек поехал днем на обед, а после обеда на территорию не пускают, оказывается человек пока обедал, его уволили, или человека под благовидным предлогом позвали в ... Подробнее>>