Отзыв сотрудника Семен о компании Этажи
Положительные стороны:
В Этажах я работаю 2 года, за это время убедился в том, что компания нацелена на то, чтобы каждый сотрудник зарабатывал, для этого выставляются соответствующие показатели, которые звучат даже не как "требования к выполнению", а как "задачи, которые при их выполнении выводят на результат в 99% случаев", и одновременно это то, что ты вполне можешь выполнить, чтобы выходить на достойный доход. При этом перевыполнение этих задач сказывается только на твоём результате: качественнее работаешь - больше зарабатываешь. Также компания достаточно серьезно вкладывается в инструменты и курсовые обучения сотрудников, что нечасто встречается. ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы люди, которые впервые приходят в профессию, были нацелены на результат и были готовы к этой работе, а команда, курсы обучения, правильная постановка задач поможет каждому новичку. А в рамках улучшения - со временем стоит добавить в структуру людей, анализирующих обстановку по каждому сотруднику и ведущих менторские/наставнические мероприятия/консульльтации, чтобы избегать выгорания, прививать ответственность даже в условиях такого, условно гибкого графика.
Подробнее>>