Пульс, медицинский центр
1. Цены не низкие, это признаю. Но серьезный подход к диагностике стоит денег. В зависимости от болезни и ее стадии предлагается несколько вариантов, отличающихся по процедурам и стоимости соответвенно. Каждый волен выбирать лечиться или нет и по какой схеме. Активно никто не убеждает, но разъясняют довольно подробно, к чему это может привести. В этом, я считаю, большой плюс по сравнению со многими клиниками, где вообще лишнего слова не скажут, только иди и лечись.2. Отношение персонала: вежливо, корректно.3. Квалификация врачей: про всех сказать не могу. Делал УЗИ - считаю, очень качественно. 4. Очередь: без длительного ожидания. Единственное, когда принимает главный врач, бывает собирается полный коридор, потому что все хотят именно к нему. Можно записываться на прием, но принимают и без записи.5. Медсестры: любые манипуляции, особенно, взятие крови и внутривенные - просто на ура, без боли и синяков.6. Интерьеры клиники: очень красиво ...
Подробнее>>