Зебра отзыв Юлия
Юлия:
Добрый день!совсем недавно приобрела карту в фитнес клуб Зебра на преображенской площади.Клуб выбирала долго и придирчиво.так как ранее уже "набила шишки",занимаясь в клубе Спарта,в котором понятие сервиса абсолютно отсутствует,но сейчас не о нем!даже вспоминать не хочется!И так,о зебре.Когда пришла первый раз в клуб,была приятна удивлена доброжелательностью со стороны сотрудников,ВСЕХ,даже гардеробщик не оставил без приветливой улыбки!Встретила менеджер,показала и рассказала о клубе,о наиболее выгодной цене для меня.Клуб большой,просторный,большое количество групповых,бассейн большой и ЧИСТЫЙ,с прозрачной водой.Впечатлил конечно и дизайн клуба,люблю все яркое и необычное,в этом зебре не занимать!В общем осталась всем довольна и не задумываясь взяла карту на год!Хожу и душа радуется!всем советую))!
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2
Подробнее>>