26.03.2016 | положительный отзыв
1 0
Зебра отзыв Юлия

Юлия:
Добрый день!совсем недавно приобрела карту в фитнес клуб Зебра на преображенской площади.Клуб выбирала долго и придирчиво.так как ранее уже "набила шишки",занимаясь в клубе Спарта,в котором понятие сервиса абсолютно отсутствует,но сейчас не о нем!даже вспоминать не хочется!И так,о зебре.Когда пришла первый раз в клуб,была приятна удивлена доброжелательностью со стороны сотрудников,ВСЕХ,даже гардеробщик не оставил без приветливой улыбки!Встретила менеджер,показала и рассказала о клубе,о наиболее выгодной цене для меня.Клуб большой,просторный,большое количество групповых,бассейн большой и ЧИСТЫЙ,с прозрачной водой.Впечатлил конечно и дизайн клуба,люблю все яркое и необычное,в этом зебре не занимать!В общем осталась всем довольна и не задумываясь взяла карту на год!Хожу и душа радуется!всем советую))!

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Зебра отзыв mea.ke

mea.ke:
всем привет! занимаюсь в зебре много и регулярно, тк без спорта жить не могу) клуб хороший, людей не так много, что плюс - возможно, из-за расположения...) кардио хватает на всех) плюс набор групповых занятий тоже весьма разнообразен и интересен) очень хорошо подобран тренерский состав) в особенности тренер Женя Быкова) это просто мега позитивный человек, которая заряжает энергией и мотивирует на работу даже когда ты выжат как лимон :) а на ее занятиях устать можно ;) но и в форму придете шустро ;) хотя у нее есть и занятия, направленные на расслабление - здоровая спина, здоровые ноги - тоже дает очень качественное сочетание упражнений, что накопленное за неделю напряжение снимается за час! в общем, присоединяйтесь, чтоб быть убедиться и в тонусе ;)

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Зебра отзыв Анциферов

Анциферов:
Примерно с середины 2015 года тренируюсь на более-менее регулярной основе в фитнес клубе Зебра на Краснобогатырской. Более-менее это из-за работы. Будь совсем моя воля так я бы ни одного занятия не пропускал. Но иногда обстоятельства сильней меня. В Зебре себя много чем можно занять, но я стараюсь не слишком распыляться. Сначала идет получасовая разминочка на велике или беговой дорожке. Потом идут силовые упражнения в тренажерке. Завершаю вечер плаванием в бассейне. В принципе мне все нравится. Когда мышцы совсем забиваются обязательно хожу в парилку. Разные мнения на этот счет доводилось слышать, но у меня усталость как рукой снимает. На следующее утро мышцы практически не болят. Хоть снова в зал иди))

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Зебра отзыв Corabelle

Corabelle:
Отрицательные стороны:
Если вы хотите вычером услышать " полотенца кончились, вытирайся футболкой. Вам сюда

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Зебра отзыв inna.kartinka

inna.kartinka:
Не мыслю своей жизни без занятий спортом. Причем во всех проявлениях. Когда тепло это велосипед и ролики. Ну и конечно фитнес-клуб в любое время года. Пока училась в универе вобще лафа была. Пошла работать – времени стало много меньше. Но занятия я не бросила. Если роликов стало меньше, то велопрогулки полностью компенсирую в Зебре на Краснобогатырской. Даже когда беременная была не перестала ходить. Правда, формат занятий поменялся)) Благо у нас в клубе есть специальные группы для будущих мам. Если с головой к этому подходить, то только на пользу пойдет и маме и ребеночку. Сейчас моему Илюшке 3 годика. Не так долго осталось и подождать когда мы начнем в нашей Зебре всей семьей заниматься. Детский фитнес тут тоже отличный – уже проверила))

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Зебра отзыв Александра Ивлева

Александра Ивлева:
Долгое время с переменным успехом боролась с лишним весом, пока не открылась Зебра на Краснобогатырской. Она была как раз недалеко от дома, поэтому ходить в этот фитнес-клуб мне не составляло особого труда. Очень приятные тренера, хорошая атмосфера, подвижная музыка. Наверное, только из-за этого не забросила тренировки, так как в зале чувствовала себя уютнее, чем дома. Можете меня поздравить, избавилась уже от пяти килограмм, а ведь прошел всего месяц. Карту я, конечно же, купила, так как у меня были очень далеко идущие планы. Сейчас смотрю в зеркало и не могу нарадоваться – тренера и люди, занимающиеся в зале, также отмечают мои результаты. Муж так вообще в восторге – тоже хочет приобрести карту и заниматься вместе со мной.

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Зебра отзыв Джин

Джин:
Лично мне хочется ходить в фитнес-клуб Зебра на Краснобогатырской каждый день, но, к сожалению, нет такой возможности, так как работа не позволяет. Здесь оборудование и тренажеры самые новые, отличные тренера, чисто, уютно. Очень нравится солярий и финская сауна. Отличный массаж, который делают профессиональные массажисты. Ранее ходила в другое подобное заведение, но там обслуживание ужасное. Вот и перешла в Зебру и ни капельки не жалею об этом.

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Зебра отзыв сотрудника 8723098

8723098:
Отрицательные стороны:
Качество воды в бассейне ужасное. У меня все лицо покрылось сыпью. Разговаривала с несколькими членами клуба у них та же история. Уже полтора месяца пытаюсь безуспешно вернуть заплаченные мною деньги. Все сотрудники клуба сначала говорят, что всю информацию передали руководству потом просто перестают брать трубку. Никогда не сталкивалась с подобным качеством услуг.

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Зебра отзывы

NatashaUlina:
Не мыслю своей жизни без регулярных занятий фитнессом. Конечно, после универа времени стало гораздо меньше. Потом с появлением Полиночки его практически не осталось. Но это же не повод бросать любимую Зебру на Краснобогатырской. Для меня очень важно, что дочку здесь не просто отдаю в стандартную детскую комнату. Нет она ходит на специальный детский фитнес. Где с профессиональным педагогом детки занимаются. Бывает, что и муж к нам присоединяется, когда на работе посвободней. Такой вот семейны фитнес.

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2

Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнес клуб Зебра отзыв сотрудника Аноним

Хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе в Зебре. Ушла оттуда недавно исключительно из-за семейных обстоятельств. Мужу в Питере предложили оч крутую должность - от таких предложений отказываться не принято. Скучаю по коллективу. В офисе работала продажницей. Зарплата выходила хорошая, премировали достаточно регулярно. Отличное место! Подробнее>>