Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»
Положительные стороны:
Дал в долг сумму денег, все сроки прошли, а деньги мне не возвращали. На мои звонки реагировали агрессивно, вроде я должен, а не мне. Вся проблема была в том что расписку в получении денег я не брал, была только переписка в интернете. Чтобы узнать, что мне делать, обратился к юристам в эту компанию. Спасибо, они помогли решить вопрос. Свои деньги я вернул.
Подробнее>>