09.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отель Маяк - Отвратительный сервис

Отвратительное отношение к своим постояльцам!!! ужасный сервис, хуже некуда! забронировали заранее, приехали с другого города, а они забыли про нас, в отель не войти, ждали пока приедет гувернантка, час прождали, номер конечно же не был готов к заселению! мы все были просто в шоке! заплатили 3000 за 2 часа, нам обещали открыть панорамную комнату на крыше, в итоге появился какой Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Радио маяк - Срань

да у меня впрочем не жалоба а удивление про то как Тимофей Баженов рассказывал сегодня по радио МАЯК как он посетил нашу республику если кто слушал то это нечто я кабы наши вертолётчики охотятся на зайцев на вертолёте и убивают зайцев лопостями винта, а если идти целый месяц то ни встретишь ни одного поселения зато везде воляются упавшие вертолёты? Подробнее>>