11.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Я уже давно работаю в этой компании менеджером по продажам. И меня до сих пор устраивает все. Хотите устраиваться сюда - устраивайтесь без сомнений
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Обычная компания, работа грузчиком ничем не отличается. Доход для грузчика здесь очень хороший. Рекомендую.
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Работа максимально обычная. Оплата хорошая. Есть обеденное место. Начальник хороший в данной компании. Есть парковка.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Я дизайнерша этой компании. Могу сказать, что здесь все хорошо. Мне нравится. Тут хорошие зарплаты, коллектив, есть соц пакет, парковка и другие удобства для работы.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Обычная компания, работа грузчиком ничем не отличается. Доход для грузчика здесь очень хороший. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Как по мне компания неплоха, работал пол года. Ничего плохого сказать не могу. Обычная и перспективная компания.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Работа менеджером меня симпатизирует больше всего. Я обожаю эту компанию. Потратил много времени находясь в ней и работаю до сих пор. Ни о чём не жалею!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Пласт-Декор-Окно

Положительные стороны:
В компании заказал окна премиум-качества Gealan, дополнительно снабдили функцией ступенчатого проветривания и блокираторами. Установка прошла на ура, в один день демонтаж старых и установку новых провели. Откосы, подоконники аккуратно поставили. Профессионалы своего дела. Рекомендую
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
европласт-декор

Положительные стороны:
В этой компании работаю обработчиком изделий четыре года и из явных плюсов могу отметить зарплату не задерживали и постоянные выплаты на юбилеи. Оформление по ТК РФ, отпуска с больничными - стабильные и оплачиваемые. Руководство в компании адекватное и справедливое, охотно идет на контакт с сотрудниками и помогает в решении спорных ситуаций. Также отмечу и порядочный коллектив, всегда в случае проблем помогут и с советом, и в решении проблем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Азалия Декор

Положительные стороны:
Работаю закупщиком начиная с 2020 года. Коллектив и зарплата меня устраивает. Есть обеденное место со спортзалом. Компания Азалия Декор просто шикарна!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>