европласт-декор
Положительные стороны:
В этой компании работаю обработчиком изделий четыре года и из явных плюсов могу отметить зарплату не задерживали и постоянные выплаты на юбилеи. Оформление по ТК РФ, отпуска с больничными - стабильные и оплачиваемые. Руководство в компании адекватное и справедливое, охотно идет на контакт с сотрудниками и помогает в решении спорных ситуаций. Также отмечу и порядочный коллектив, всегда в случае проблем помогут и с советом, и в решении проблем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>