ГУП Московский метрополитен
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование в Службу безопасности, неодекватный недоначальник возомнил себя богом кадров, постоянно хамил, представится отказался с формулировкой я не обязан или на улицу там и требуй, по мне так сложилось впечатление что разговор мой был с криминальным авторитетом (причем неадекватным,) не верите? г.Москва, Щепкина ул., 49а, Каб. 136, приезжаете местный телефон на стене набираете и попадаете в камеру "СИЗО" вроде бы говорили с криминальным прошлым в СБ не принимают но смотрю жизнь меняется сильно, всем удачи, не рекомендуется для трудоустройства в СБ
Положительные стороны:
ЗП белая, строго вовремя! ...
Москва
Подробнее>>