06.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный торговый комплекс Гранд

Могу сказать, что у меня остались хорошие впечатления после того как мы с мужем побывали в этом мебельном торговом комплексе. Добирались мы туда конечно с приключениями, так как попали в очень большую пробку. Тогда в какой-то момент немного пожалели, что поехали. Но добрались и дальше уже все было хорошо. Ходили там выбирали себе мебель для квартиры. Выбор поразил, мебели много. Мы смогли все что было нужно найти и купить. Кстати, домой доехали уже быстро, без пробок. Мебель нашу доставили без проблем. Покупками мы довольны на все 100.

Россия, Москва, г. Химки, Бутаково 4

Подробнее>>

03.01.2023
0 0
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания


Отрицательные стороны:
Бесплатные дежурства в майские , новогодние праздники , задержки зп более чем на 11 дней ! И то выплачивали частями. При увольнении выплатили по оф окладу , а не по фактическому . В отпуск уйти нереально, руководство не вкладывается в рекламу , просит сотрудников искать клиентов в соц сетях . Разъезды в пригорода Подмосковья , куда не ходят автобусы , Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Положительные стороны:
Всем здравствуйте, зовут меня Артур, в фирме Гранд Реал работаю полгода, с марта 2019г. На работу пришел по рекомендации моего друга, юриста, пока работаю помощником оценщика, учусь всем тонкостям и премудростям. Не всегда все получается, иногда и получаю от начальства за промахи, но в основном, от моего товарища, который и учит меня, и за ошибки ругает… Но скажу вам так- работать нужно везде. И те, кто проработал 2,5 дня а потом пишут всякие гадости, не имеют даже понятия о том, как нужно работать и зарабатывать. А в нашей фирме

Москва

Подробнее>>

21.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Положительные стороны:
Работа в спокойном режиме, удобным графиком и обустроенным рабочим местом. За полтора года уже наработала своих постоянных клиентов, которые обращаются ко мне. Зарплата выходит вполне приличная. По выплатам проблем никогда не было, непонятных штрафов и вычетов тоже нет. Я довольна.

Москва

Подробнее>>

09.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника R о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие соц.пакета. Мизерная зарплата. Вечно недовольное руководство. Несоблюдение ТК.

Москва

Подробнее>>

29.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Отрицательные стороны:
Даже не думайте идти на собеседование, а уж тем более устраиваться. Ставят зп от 35 до 80. По договору 25т.р. в течении испытательного срока, в итоге не выплачивают во время зп, выплачивают по 5-7 т.р., с трудом забираешь заработанные деньги. Увольнение обычно со скандалом или новые сотрудники просто не выходят на работу после 3-4 дней. Не оплачивают проезд, отправляют на объекты в места, куда добраться можно только на авто, бензин соответственно не оплатят. Задержки на работе не оплачивают. Руководство подлое, в особенности сын Кирилл директора Ирины. Кирилл не уравновешенный,

Москва

Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Лэйн Гранд ГК Триумф

Положительные стороны:
Впервые работаю в области продаж продуктов питания, раньше занималась другими направлениями. Специфика имеется, здесь немного интереснее и в тоже время сложнее. Интереснее в плане востребованности продукта, сложнее в сроках годности... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Отель Европа

Отрицательные стороны:
Старейший центр подготовки любителей садо-мазо разных мастей и форматов. Инновационен, использует спутниковый и моьильный трекинг для влияния с девяностых. Чтобы их заинтеоюресовать, нужно быть в этой тнме (раб-гтсподин), а также из снмьи, где есть насилие и тех, чьи предки успешно прошли вов. Стать манагером здесь= проявить господина, это несложно. Вот только изменить полключенное лазерной коррекцией техничнское зрение будет очень сложно, а жить с жтим.... ад раем покажется.
Положительные стороны:
Зависят от отрицательных ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Гранд Петроградский


Плюсы в работе:
Редкое хобби у врача Петренко. Уже который год он собирает последние слова своих пациентов. ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Гранд Петроградский


Плюсы в работе:
Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка. Смотрит - зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она слышит голос: - Подойдите к столу. Она подошла. - Положите руки на стол. Положила. Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические стержни, которые захватывают запястья дамочки и защелкиваются. Короче, вырваться она не может. А тут сзади подходит к ней какой-то тип, задирает юбку ... Подробнее>>