03.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Непонятно почему такие отзывы. Мне их фирма очень понравилась.Петровизард делала доставку строительх материалов когда у нас шел ремотн. Координатор позвонил перед приездом ребят , нас предупредили, оплатили мы за это все не дороже чем у остальны. Да и сотрудники у них достаточно вежливые.И нам не приходилось ждать целый день когда они соизволят приехать , как было с прошлой фирмой.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Уважаемые кидала Бородинов и Верховцев, как же вас земля то носит и когда вы нагребетесь бабок??? Вы кинули уже всех водителей в России. Имейте совесть, пожалейте их семьи ХВАТИТ кидать народ. А еще есть такое выражение "земля круглая" , все кинутые вами люди желают вам побывать в роли кинутых, но в стократном размере. Вы ИРОДЫ и вам все аукнется.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

07.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Егоров о работе в компании

Виктор Егоров:
Отрицательные стороны:
Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Викторович о работе в компании

Александр Викторович:
Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

14.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Авраменко Сергей о работе в компании

Авраменко Сергей:
Кстати правда, все там нормально работает. Сколько раз они нам доставляли поставки и ниразу не кидали. Опата провидится с начальством а не сводилами. Они только забирают отчетность и все. Они проверенная компания которая очень даже не плохо справляется со своими обязностями.А вы ребятки от лица кокрурентов пишете или как. Уж кто то очень хорошо занялся тем , что бы грязи налить на них.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

19.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя "Изумрудный путь" о работе в компании

"Изумрудный путь":
Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

22.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Приятно работать с такой ответственной и достойной компанией! Оплата всегда во время, оперативное решение любых вопросов.Помощь в любых непредвиленных ситуациях. Пример для многих организаций! Спасибо за четкую, организованную работу!Очень доволен , что попал именно на вас.Теперь буду доверять свои перевозки только Вам.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

25.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Да-да Борода о работе в компании

Да-да Борода:
Отрицательные стороны:
Ага,мы тоже возем через них наше малако в бедонах. Они визде говорят что совхоз имяни Мичурина енто их заглавный и важной клиент. Оно и понятно. Только мы им каждый месятц разрешаем малако возить. Молоко не расплескали только скисло. Да ладно не страшно, в глубинке и так сойдет! Очень довольны их шоферами они трезвые и не бьют кладавщека только на х...у...й посылают если рано утром приедут. В общем контора для простого советского потребителя хороша однако дороговата. Мы бы им за услуги молоком платили, звонили их бухгалтерам а они чёто не хочут.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

15.11.2021
0 0
Алем ком - негативный отзыв

Обманывают при трудоустройстве, мошенники, всё, что им нужно, это только чтобы лохи несли им свои денежки. Не ведитесь на этих разводил. Объявления публикуют в основном в инстаграмм и olx. Подробнее>>

24.12.2021
0 0
Отзыв : Генератор Ком

Покупали в Генераторком компрессорное оборудование. Не могли определиться Абак или Алуп взять, менеджеры на все вопросы ответили, сразу видно в теме разбираются, а не просто впарить пытаются. Абак вроде как больше подходил, на нем и остановиилсь. Привезли и наладили быстро, гарантию дали. Мы и на техническое обслуживание в этой конторе согласились. Цена в целом как везде, зато весь сервис в одном месте и на уровне. Оно того стоит

Россия, Иваново, ул. Жиделева, д. 33, офис 14

Подробнее>>