08.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Виктория

ГК «Роспром» — образец профессионализма и высших деловых качеств. Это компания больших возможностей, она растет и развивается с каждым годом. Это место для тех, кто хочет зарабатывать. Здесь вы найдете хороших коллег и лучших друзей. Работая в компании, я полностью раскрыла свой потенциал и поняла что именно в этой сфере хочу развиваться. Большой, молодой, перспективный коллектив, который всегда поможет и откликнется с помощью на любую проблему. Спасибо руководителям, что создали такую к...омпанию! Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Zolla

Отрицательные стороны:
Здесь можно работать только из-за большой необходимости, если вы например не хотите быть бомжом. Здесь вы будите работать за всех, даже если вы обычный консультант, поправлять зал, стоять на примерке, работать на кассе, делать возвраты, принимать товар, клипсовать его, закрывать смены, да да, вы не ослышались, консультанты тоже закрывают смены за администраторов, а получать только за консультанта. Вас будут заставлять выходить работать в свои выходные, если есть вакансии и работает мало сотрудников, потому что отдел кадров не хочет выполнять свою работу, не хотят искать сюда людей, зачем? Раз есть обычные ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стопэкспресс

Отрицательные стороны:
Из минусов, попадаются разные личности, и не все в хорошем настроении. Лучше на таких внимание не обращать, тупо делать свою работу, чтоб потом крайней не остаться
Положительные стороны:
Коллектив нравится, со всеми сработалась, с директором тоже никаких контр. Зарлпата стабильная, без задержек
Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Виктория

При написании отзыва, многие путают компанию ПИК-комфорт с ПИК Групп (ПИК Индустрия) . Это разные компании. Белая ЗП, выплачивают вовремя! Не быстрый, но рост в компании есть, все должны понимать, что зарекомендовать себя надо! Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Московский аэропорт Домодедово

Легкий старт без стажа и опыта. Хорошая зарплата и привилегии для сотрудников. Работаю тут около полутора лет и за это время сложилось очень хорошее впечатление о компании. Платят всегда вовремя, адекватное начальство, хороший коллектив, есть обучение. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Виктория

По факту - стабильная заработная плата, удобный график, отпуска и выходные это святое, никто тебя не дергает, руководство старается проводить мероприятия в целом для компании и отделами повышая тем самым корпоративный дух. Из минусов для меня только удаленность территориально, но от метро ходит бесплатный транспорт, что упрощает ситуацию. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Виктория о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Работаю с июля, классная, теплая компания где все идут на помощь и всегда готовы поддержать, если случаются трудности. Работаю с не очень теплыми клиентами и постоянно на телефоне, я люблю поболтать, поэтому эта работа для меня зарплата мотивирующая оклад неважно выполнил план или нет и кипиай без потолка и конкурсы от тимлида на мотивацию, чтоб вы понимали покушать есть всегда и даже время путешествовать.
Отрицательные стороны:
нужна хорошая техника и интернет, но в современном мире это не проблема
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Нравится сам процесс работы, расположение близко к дому, удобный график, карьерный рост. Также зп не задерживают и можно маникюр не спокойных цветов, как у продавцов, нюд не моя тема.
Отрицательные стороны:
Хочу новое кресло, это уже пора выкинуть
Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала  в Клинском офисе с 2012 по 2014 год. За это время бывали разные моменты, в том числе, к сожалению, и задержки заработной платы. Но с января 2014 года все наладилось, выплаты стали производить точно в срок. Офис комфортный, коллектив - дружелюбный, воспоминания самые теплые. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Отрицательные стороны:
Несколько раз задерживали зарплату
Подробнее>>