Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"
Если вы стоите перед выбором ехать или нет в автобусный тур - однозначно ехать! Нам в Ост-Вест подобрали отличный девятидневный тур с посещением 4х стран - Польша, Чехия, Франция, Германия. Турфирма заслуживает только самой положительной оценки! Все организовано было на уровне - проживание, питание и, само собой, сама экскурсионная программа.Поездкой я очень довольна! Обязательно поеду еще раз в подобное путешествие!
Россия, Москва, г.Москва,2-й Смоленский переулок,1/4
Подробнее>>