Работа в ИМПРЕСС АРТ отзывы
В Импресс уже третий год «закрываю». Хорошая компания. И зарплата хорошая (растет всегда на процент больший, чем официальная инфляция), плюс премии и бонусы. При этом никаких конвертов, все официально и на карту. Если настало время отпуска – проблем нет. Правда в прошлом году руководство меня очень просило перенести отпуск на две недели, так как был очень большой и срочный заказ. Я не отказался, так потом удостоверился в честности руководства, когда мне квартальная премия пришла. Думал, ...ошибка какая, оказалось, нет, все по итогам моих трудов. Подробнее>>