11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс Птица о компании Carprice

Положительные стороны:
В CarPrice менеджмент постоянно улучшает условия для работы, здесь есть все, что необходимо для комфортной работы. У нас четко отлаженные рабочие процессы, дружелюбный коллектив и официальное трудоустройство, что гарантирует социальную защищенность, а главное, нормального размера заработной платы.
Отрицательные стороны:
Либо быстро решаются, либо несущественны
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Страховая компания МАКС

Вспоминаю эту работу с благодарностью за полученный опыт и профессиональные навыки. Очень сильные руководители, у которых есть чему поучиться. Подробнее>>

21.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Руки Вверх Бар

Положительные стороны:
Вовремя выплачивается зп
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Макс

Положительные стороны:
У нас ОТЛИЧНЫЕ люди, зарплаты и с начальством порядок. Поэтому к нам и идут рекой устраиваться. Много кто ипотеку сразу берет и пашет, чтобы достоочно погасить. Все реально. Автопарк достойный и машины отслежиатся все. Меняют часто. Не постоянно, но смена есть. Все понимают, что на ведре плана не сделаешь. я бы не придумывал минусы. нормальные условия, соцпакет и з/п
Отрицательные стороны:
Никаких минусов не замечал!
Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ЛУКОМ-А, охранное предприятие - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Имел место попытаться устроиться в эту контору! Скажу сразу, так и непонял, какими нужно обладать критериями чтобы все же тебя взяли на должность охранника сторожа!?) Сперва Вам всучат три опросника, тут же возникает вопрос я что в силовые органы устраиваюсь или куда!? Кадровичка ЛУКОМ А АСТРАХАНЬ вообще женщина без эмоций. Ей все равно кто ты и зачем пришёл!!) С Вас не спросят, не вашего портфолио, не ваших документов, и как соискатель вы у неё находитесь на уровне быдла!!) Как я уже и писал, Вам кинут ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
29.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Что могу сказать... В совокупности всех факторов, место работы очень даже перспективное: есть карьерный рост, хорошая зарплата и коллектив сплочённый. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Постоянная текучка !!!! Сначала набирают персонал, якобы обучают месяц , а потом ты уже практикуется!!! На собеседовании обещают золотые горы!! Но в идеале ты проработаешь там 2-а месяца , на продаешь им кухонной мебели, выполнишь план а тебя потом выгонят, говорят не прошел испытательный срок. Почему??? Я же хорошо продавал и выполнил план!!! А все потому, что обещанные 60р тебе никто не хочет платить! Поработал ты на дядю 2 мес. Все! Досвидос! Набирают следующих сотрудников! И так каждый три месяца!

Москва, Расторгуевский пер, 1

Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс Давыдов о компании Гвардия-СН

Положительные стороны:
Ужасно обрадовался когда нашел компанию, в которой мне предложили условия, которые давно искал для себя, сейчас по прошествии некоторого времени понял что не ошибся что сюда устроился работать, главное что все что было оговорено при трудоустройстве все так и выполняется по договору.

Москва

Подробнее>>