ООО "Корона-лифт"
Всем добрый день! Решил поделиться своим "чудесным" опытом работы в компании. Итак, начну с главного, вся работа компании построена на систематических взиманиях штрафов. Причем штрафуют особо не разбираясь виноват ты или, кто то другой. На объектах принято штрафовать за брошенный фантик в шахту лифта (5.000 руб.), причем это выясняется, когда приезжает проверяющий сотрудник из компании. Штрафуют за любую мелочь, например за не закрытую дверь в кабинет (5.000 руб.), за отодвинутый стул от стола (200 руб.), за не отвечанный звонок, причем никого не волнует, что ты ехал в метро или тебе вообще звонят в два ночи, разницы нет. Выходные оплачивают в Подробнее>>