31.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Михаил Александрович о работе в компании

Михаил Александрович:
Сотрудничаю с Институтом восстановительной медицины третий год, совмещая работу в клинике с преподаванием массажных техник. В целом атмосфера приятная. Оснащенность материалами хорошая. Студенты - благодарные и стремящиеся к обучению, всё-таки это не госвуз, здесь люди платят деньги за каждый час обучения, поэтому готовы получать знания в любом объёме, впитывают в себя как губки. Очень строго руководство относится к внешнему виду преподавателя: необходимо обязательно носить только белую форму с бейджем и шевроном (многие относят это к минусам, но на мой взгляд это момент дисциплиныэто , который необходим). Также существуют штрафы за опоздания, но это также довольно эффективно дисциплинирует некоторых педагогов. Есть некоторые нюансы, к которым надо просто приспособиться (например, зарплата выплачивается в середине следующего месяца) и всё будет хорошо.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

28.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Оксана *** о работе в компании

Оксана ***:
Давно работаю в Институте восстановительной медицины. Как и на любом месте работы, есть своим нюансы, свои не очень удобные моменты. Но в целом условия для работы очень благоприятные, оплата достойная. Особенно хочется отметить доброжелательный, творческий дружный коллектив. Первые время была большая "текучка", руководство выбирало блистательных сотрудников - лучших из лучших - не только хороших профессионалов, но и приятных в общении людей. Теперь, когда уже сложился костяк, нужны новые кадры в помощь, такие же самоотвержденные, культурные, вежливые профессионалы. Это касается как менеджеров, так и преподавателей, и руководителей отделов. Пройдя испытательный срок, подтвердив своё умение работать и при этом адекватно общаться в "неудобных" ситуациях (иногда такие случаются), специалист будет достойно вознаграждён как соответствующим к нему отношением, так и материальной мотивацией. Сейчас Институт уже является лидирующим учебным заведением в своей области, поэтому перспективы - очень высоки, до статуса государственного ВУЗа.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

15.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Анна Л. о работе в компании

Анна Л.:
В любой компании есть свои недостатки, но и они компенсируются за счет достоинств. Поэтому я и работаю в ИВМ уже несколько лет. Если вы пришли работать, то работайте! И тогда будете получать столько, сколько обговаривалось на собеседовании. Будете иметь кучу плюшек, пряников и лояльное отношение руководства... Будете хорошо общаться в коллективе, станете уважаемым сотрудником. Наше любимое русское: НА ХАЛЯВУ не срабатывает в сегодняшней деловой среде. Растет количество молодых и талантливых специалистов, которые готовы работать и зарабатывать. И поверьте в компании такие специалисты ценятся, никто их не выгонит и не будет рассчитывать по белой з /п. Для сотрудников существуют различные льготы. Руководство старается вникать в проблемы и оперативно их решать. Институт хорош прежде всего тем, что это не огромная компания, а более менее средняя, где все сотрудники знают друг друга в лицо. Поэтому коллектив очень дружный и всегда отзывчивый.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самое худшее место. Последние отзывы написаны явно одним человеком. Не нужно хвалить организацию в которой нет ОФИЦИАЛЬНОГО трудоустройства, как следствие нет защищенности работника. НЕТ БЕЛОЙ зарплаты. Как вообще можно говорить что компания имеет положительную репутацию. Пишут отзывы себе сами.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

29.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Работаю уже 2-ю неделю в этой компании. Пока ничего плохого сказать не могу, как тут некоторые пишут. Всё нормально, система управления логичная, коллектив доброжелательный, руководство адекватное. Я зп еще не получал (пока мало отработал), но при мне офисные сотрудники уже получали - все вроде бы остались довольны. В общем, пока всё нравится, никаких отрицательных сюрпризов - компания как компания, для тех, кто интересуется массажами или косметическими процедурами, кому это интересно - идеальное место работы. Не могу не отметить очень удобное расположение в нескольких минутах от метра - добираюсь быстро.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Елена Лид. о работе в компании

Елена Лид.:
Добрый день! Хотела бы обратиться ко всем читателям, попавшим на эту страницу. Институт восстановительной медицины уже более 10 лет занимает лидирующие позиции в сфере обучения массажистов и косметологов. Конечно, это задевает менее преуспевающих конкурентов, старающихся очернить уважаемое учебное заведение. Пишутся негативные отзывы на различных сайтах, придумываются отрицательные сюжеты... Но поверьте, Институт восстановительной медицины - это имя, бренд, это руководство, которое вкладывает деньги в будущее, в развитие, в репутацию, в успешное трудоустройство выпускников. Работодатели сами обращаются в ИВМ в поиске лучших массажистов. Торговая палата, столичные больницы и клиники, множество независимых экспертов выделяют ИВМ среди других школ. Поэтому весь негатив, который вы читаете про ИВМ в Интернете - чистой воды чёрный pr, в том числе и на этом сайте. Я, как руководитель отдела, отработавший в этой компании уже более 3 лет, могу с полной уверенностью заявиться - место для обучения САМОЕ ЛУЧШЕЕ, для работы в офисе - тоже очень много плюсов. Но как и в любой команде, даже самой профессиональное и сплочённой, есть свои недовольные, и это естественный процесс любого рабочего коллектива. Спасибо.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

03.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Марианна Кулагина о работе в компании

Марианна Кулагина:
всем привет! я проходила в этом институте курсы косметологии. впечатления остались самые положительные. преподаватели очень внятно и доступно все объясняют, группа подобралась доброжелательная. все сотрудники очень вежливые, а преподаватели - адекватные и очень-очень грамотные. Все супер.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

04.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Виктор Харин о работе в компании

Виктор Харин:
Нормальная компания,з/п приличная и всегда вовремя. Ощущение от некоторых отзывов, что все хотят ничего не делать и денежку за это получать,да еще и побольше. Условия труда хорошие, никто никого не обманывает, сколько обещали,столько и платят, все же видят на что идут. Оформление официальное,соц.пакет действует,что еще вам нужно? Меня ,лично, все устраивает, работаю и буду продолжать.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Была на собеседовании в данной компании. Впечатление осталось двоякое. С одной стороны, сразу заметила дружный слаженный коллектив, доброжелательные отношения между сотрудниками и преподавателями, уютная обстановка, аккуратный чистый офис, очень удобное место для работы в 2 мин от м. Чеховская. Меня провели по аудиториям - всё выглядит очень серьёзно, занимается очень много студентов. Вообще на лицах улыбки у людей... Но смутила большая текучка. Пообщалась с сотрудниками - говорят, работать тяжело, объем большой, но деньги платят, и это главное. Так что компанию нельзя назвать тёпленьким местечком - видимо, сюда идут те, кому нужна хорошая зарплата: ни льгот, ни бесплатных обедов тут нет, зато зп платят во время и в разы выше средней.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
А я не работала в этом Институте. А просто проходила курс детского массажа этой осенью. И могу рассказать, что впечатления,конечно,незабываемые.. Отличная, дружная, хорошая группа,замечательные преподаватели, очень внимательные сотрудники!! Спасибо Институту Восстановительной Медицины за все!)))

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>