04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
АйТи Капитал, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Только хорошее!!! Специально не подписываюсь. Юра НЕ ОРЕТ - он может общаться на повышенных тонах, но это зависит от Вас. Если Вы не профессионал и Юра в момент ПЕРЕГРУЖЕН, он может громко сказать. Но писать, что Юра общается как гопник, это не правда и так нельзя писать; если бы Вы знали сколько задач одновременно решает Юра, какая на нем ответственность, а он ещё и успевает со всеми пообщаться и ответить на все вопросы … Я более профессионального архитектора ещё не встречал. Зарплата всегда во время, рыночная. Текучки кадров нет, кроме тех, наверное, кто здесь пишет плохие отзывы. Сотрудники в компании работают от 5 до 18 лет. Это одна большая сильная команда! Директора - Максим, Володя, Дмитрий - заботятся о своих сотрудниках, ценят каждого, таких ещё поискать надо. Если Вы попали в этот коллектив - Вам дали шанс проявить себя, то цените это, трудитесь. Я уже давно не работаю в Айти Капитале, очень давно, но всегда с теплотой вспоминаю и как бы тяжко не приходилось в работе. Спасибо Айти Капитал за шанс и старт в моей карьере!!!! Я Вас люблю.

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 1 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АйТи Северо-Запад


Отрицательные стороны:
Постоянные задержки з.п. и это считается нормально.(что аванс , что з.п.)Плохая система обучения .Товар не востребованный на столько как преподносят .Гайки закручены , у вас будут уводить клиентов , вам ругаться с компанией тензор нельзя …штраф, им все можно .База предоставляется слабая и бестолковая!База состоит из и.п. по Санкт Петербургу ( говорили что будем работать по всей России …фиг) и.п. Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АйТи Проф

Положительные стороны:
 Компания маленькая - интервью проводили владельцы директора. Был предложен тест (довольно легкий) + беседа. По результатам интервью условились назначить "второй тур", однако звонка от компании не последовало. Зп белая, "в рынке", офис на 3-чку (но чистенько), it получают различные бенефиты (железо, курсы и тд), что является редкостью на сегодняшний день. Клиенты - малый бизнес до 100 человек. Компания на рынке 3 года. Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АйТи Капитал, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Капиталit-реальный развод. Потерял с ними 200 т.р., красивая картинка и только. Как дошло время чтобы вывести хотя бы часть, то столкнулся с доплатой за вывод денег, что вообще неприемлемо. В итоге всё заглохло. Тем более назодятся они ни в Москве, ни Великобритании, в Украине. Пользуясь интернет телефонией делают вид нахождения в Москве. Не рискуйте своими деньгами. Лохотрон

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 1 этаж, ОЦ Грамзапись

Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Огромные задержки заработной платы. Плохое, неуважительное отношение к сотрудникам. отные, некомпетентные в области IT и не имеют соответствующего образования руководители ген.директор и исп.директор завели компанию в тупик. Не умеют вести проекты, не знают что такое проектная деятельность и как управлять проектами. Не развивают специалистов. Компания стремительно катиться вниз, находится в стагнации. Никому не рекомендую данную компанию.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Частые задержки зарплаты. Некомпетентные в области управления проектами и оценки трудозатрат проектов руководители Гудков Георгий и Килимниченко Илья, компания никогда не выйдет из кризиса.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.04.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Более внимательно нанимать сотрудников. К сожалению руководители наняли довольно странную особу. За несколько месяцев запорола несколько проектов и в итоге она ушла со скандалом, потом пыталась переманивать людей и всем названивала. Мне тоже, но я не пошла. Фу. Хорошо вовремя уволили ее.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Пришла в компанию из-за грамотного, уважаемого всеми коллегами руководителя, которую в предыдущем сообщении от 17.04.2020 кто-то из учредителей компании плохо охарактезизовал, так как данному руководителю и многим сотрудникам не выплатили полностью зарплату из-за финансовых трудностей компании и на них не один сотрудник подавал жалобу в трудовую инспекцию, а данный руководитель защищала сотрудников и настаивала на выплате зарплат специалистам. Считаю, что она правильно делала предлагая сотрудникам работу в устойчивых компаниях, чтобы помочь им устроиться на достойную работу. Я собираюсь увольняться из компании, так как после ухода опытного директора проектного офиса компания перестала развиваться. Не верьте положительным отзывам о данной компании, это фэйк, пишут учредители.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.07.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Были небольшие задержки с выплатой зп, но ситуация носила временный характер и разрешилась. Нет глубокого опыта в нише у компании в целом, но это компенсировалось амбизиозностью задач и проектов. Нет мастадонтов профи внутри компании, но это побуждает к саморазвития.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.02.2021
0 0
Отзывы сотрудников о компании Штерн Айти Консалтинг

Отрицательные стороны:
 Проекты очень большие, нагрузка на сотрудников так же иногда на пределе. Слабые и не компетентные сотрудники обвиняя руководство, вылетают.

Россия, Москва

Подробнее>>