Отзывы сотрудников о компании АйТи Хаус
Положительные стороны:
Работаю диспетчером совсем недавно. Сперва было тяжело, очень много информации, а это сказывалось на качестве моей работы, но со временем все нормализовалось. Зарплата сначала не очень радовала, но через три месяца я вышел на отличный заработок, стали платить премии. В общем, если есть желание работать и развиваться, то всегда добьешься желаемого. Работаю с приятными людьми, которые тоже пришли зарабатывать, а не плести интриги разного рода. Я очень доволен этим местом и дорожу им.
Россия, Калининград
Подробнее>>