03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В целом, меня устраивает качество услуг в школе скорочтения и развития iq007. Цены не низкие, было бы здорово, если школа предоставляла скидку на посещение второго ребенка, тогда я бы обязательно, записала второго ребенка. Ребенок посещает школу два раза в неделю: в субботу - всё отлично, а вот в среду - слишком большие группы, до 7 человек, так ребенку уделяется меньше внимания.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

25.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника 007 о компании Европа, Торговая сеть

Отрицательные стороны:
Если сотрудники не имеют работать по регламенту пожалуйста уберите вообще на хрен

Курск

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Вожу двух сыновей 8 и 5 лет в школу скорочтения IQ007. Дети ходят уже 2 месяца,у старшего были проблемы с чтением и памятью, младший только учится читать. После месяца посещения появился результат, старший сын стал быстрее читать, улучшилась память и появился интерес.Младший научился вдумчиво читать, стал более внимательным и усидчивым. Рекомендую!)

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя SVV о компании Единый Центр Услуг 007

Отрицательные стороны:
После того, как учредители решили поставить ген диром Злобина Д.А., фирма покатилась под откос. Сотрудники побежали, т к обстановка в фирме стала невыносимая, все готовы сожрать друг друга, потому как доходы компании уменьшились, соответственно зарплаты тоже уменьшились в разы. Остались только те, кому деваться некуда (кредиты, ипотеки). А рулит фирмой фин директор провинциалка-карьеристка Русецкая. Вот кто довел коллектив до состояния серпентария. Глав бух, родственница руководства, совсем не в себе, постоянно истерит и срывается на подчиненных. Условия труда на троечку, а ля оупен-офисы, с переходом в столовую. Сотрудников не ценят,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Единый Центр Услуг 007

Отрицательные стороны:
Спасибо огромное, что Ваш сотрудник оказался таким дотошным, что я Вам не подошла. Почитав отзывы о Вашей компании лишний раз убедилась, что российский бизнес — это дно. Что внутри компании творится ужас, что услуги Вы предоставляете некачественные. В такой компании удалось поработать. Хватит. Так что огромное спасибо, что сами отказали мне и не потратили мое и своё время (кроме, конечно, 10-минутного разговора). Я пошла читать спецлитературу и повышать скиллы в контекстной рекламе. Ещё раз огромное спасибо! Впредь уж точно буду узнавать всю информацию о компании прежде, чем отсылать резюме. Видимо,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Домашний детский сад-ясли Татоша отзыв detsad-007

detsad-007:
Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода. Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают. Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу. В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди. Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей. Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша.

Россия, г Москва, ул Саляма Адиля, д 9корпус 1

Подробнее>>

21.09.2018
0 0
Отзыв пользователя 007 о компании Группа компаний Мангазея

Отрицательные стороны:
Гнилые сотрудницы ОК и Полиграфа. Не. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

16.01.2018
1 0
ООО Турагент 007 (Teztur)

ООО Турагент 007 работает по франшизе туроператора Teztur и имеет несколько офисов по Москве. Директор этой фирмы некто Михаил Беразде (фактический директор). Это грузин, плохо говорящий по-русски, который, судя по всему начинал свою карьеру с продажи арбузов на рынке. И хотя он уже много лет занимается турбизнесом в Москве, его манера общения осталсь на арбузно-рыночном уровне. Меня занесло в офис Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Центр услуг "007" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Положительные стороны:
Вежливый мастер, скорость и качество выполнения заказа.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Центр услуг "007" (Россия, Санкт-Петербург) - Приятно удивлен.

Положительные стороны:
Отвечают за свою работу.Исправляют допущенный брак.

Санкт-Петербург

Подробнее>>