25.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Автоцентр Аврора

Отрицательные стороны:
Вся работа ведется в черную , при расчете зажали честно заработанные 11т , сославшись на то , что я не вышел после НГ праздников и не оформлен даже по договору.Данное действие противоречит ТК РСФСР. Все работыидут по одной ставке 30 процентов. Зарплату сотрудникам приходится выпрашивать унижаясь перед директором Евгением. Большинство сотрудников сидят в кредитах. Инструмент остался от старых хозяев в плачевном состоянии (мне пришлось работать своим ) Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства т. к. большинство работают без какого

Москва

Подробнее>>

12.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аврора Групп

Отрицательные стороны:
ЗП выплачивается с большой задержкой (1-3 мес) и это по отношению ко всем сотрудникам.

Москва

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аврора Инвест

Здесь достаточно привлекательные ставки, поэтому я решил внести 700 тысяч рублей (на срок 6 месяцев). Отдельное спасибо за оперативность: после того, как я составил заявку со мной связались за 5 минут.

Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

Подробнее>>

01.07.2022
0 0
Отзыв : Аврора Инвест

Темой инвестирования, а также возможностью получения стабильного дополнительного дохода я стал интересоваться сравнительно недавно. На эту тематику перерыл кучу разной информации, включая различные методы и условия инвестирования. Когда уже освоился более-менее в этом, начал подбирать надежную компанию, с которой можно было бы сотрудничать. Всего было рассмотрено более восьми всевозможных инвестиционных компаний и фондов, принципы практически одни и те же, только условия у каждой из них индивидуальные. В результате, остановился именно на этой компании, о которой скажу несколько слов.Специализируется она на довольно популярном на сегодняшний день направлении – микрофинансовом бизнесе. На отечественном рынке работает уже почти десять лет – с

Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аврора Инвест

Начал инвестировать с помощью этой компании уже больше года назад, начинал с минимальной сумы 500000 рублей, сейчас конечно портфель значительно увеличил, выплаты процентов всегда вовремя.

Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аврора Инвест

Рассматриваю их, как вариант дополнительного заработка. Уже много лет интересуюсь инвестированием, частенько выхожу на Московскую биржу, держу акции нескольких крупных российских предприятий и тут появилась возможность попробовать вложиться еще и в микрофинансирование. Несмотря на то, что люди к нему относятся отрицательно, все же клиентура у таких компаний ежегодно растет. И вот благодаря этой фирме я смог удачно вложиться, и получить неплохую прибыль. Один договор у меня уже был завершен и в конце я получил свои проценты, тогда я добавил некоторую сумму и снова заключил с ними договор, также на год.

Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аврора Инвест

Нашел их через интернет, оставил заявку, и менеджер связался со мной только спустя полчаса. Провели подробную консультацию, и меня заинтересовали условия. Ставки действительно очень высокие.

Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

Подробнее>>

25.06.2022
0 0
Отзыв : Аврора Инвест

Инвестировал один миллион рублей сроком на двадцать четыре месяца с ежемесячным получением прибыли в количестве девятнадцати процентов. Прошло вот уже тринадцать месяцев, проблем нет, прибыли поступает ежемесячно, все в полном порядке. Компания ответственно относится к своим обязанностям и не обманывает клиентов, в чем я смог убедиться на своем опыте.

Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отель Аврора - негативный отзыв

Гнилое место,работодатель высокомерная дама,которую все называют О.В.Еще есть Лариса Александровна старшая подразделения горничных,не в себе дама,неодыкватная.В гостиннице две официально оформленных горничных,работающих там около 12 лет,остальных не оформляют официально...Так эти 2 горничных моют стаканы и унитазы одной тряпкой..Вобщем отстой полный.. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аврора Инвест

О данной компании узнал я через интернет полгода назад. В деле инвестиций и вложений я пока что еще новичок, поэтому опасался поначалу, не знал, стоит ли вкладывать сюда довольно крупную для меня сумму денег. Но решил все-таки рискнуть и не пожалел-вложив пятьсот тысяч рублей сроком ровно на один год, я теперь каждый месяц получаю определенную долю прибыли (можно было выбрать вариант получения прибыли в конце срока, а можно было ежемесячный-я выбрал ежемесячный). Так что к компании на данном этапе нашего сотрудничества у меня никаких претензий нет-да и не будет, я думаю, и в дальнейшем.

Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

Подробнее>>