14.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании А.В.Т.-Спорт

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство, минимальная з/п.

Пермь

Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании А.В.Т.-Спорт

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение начиная с мастеров и заканчивая руководством им главное делать план получать премии а что брак списывают на сотрудников им наплевать

Пермь

Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании А.В.Т.-Спорт

Отрицательные стороны:
Замануха про зп-16 тр. На самом деле есть система штрафов позволющая экономить на зарплате. При увольнении говорят что согласно такому то пункту в трудовом договоре с вас вычитается столько то, в другом документе(который суют на подпись) с вас удерживается еще..за то -то, вы здесь подписывались. Экономят на зарплате.

Пермь

Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании А.В.Т.-Спорт

Отрицательные стороны:
Отработал несколько лет на обувном производстве. Условия труда тяжёлые и вредные, особенно летом. Клеи, резина, растворители, жара и духота. Вредность никак не компенсируется. Оплата низкая и нестабильная. Принудительно увеличивается рабочий день. Работа в выходные и праздники. Охрана и наблюдение, как в тюрьме. Назойливая музыка из громкоговорителей. Штрафы. Расценки занижают, план увеличивают. Отпуск всего две недели. Зарплаты "серые". Некоторые смогли устроиться получше, но основная масса трудится в полурабских условиях. В лучшую сторону ничего не меняется.

Пермь

Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании А.В.Т.-Спорт

Отрицательные стороны:
компания не достойна хороший специалистов. Руководство не адекватное. работаешь в больничный в отпуск и по вечерам, не оплачивается ни чего. нет сплоченности коллектива.каждый за себя. все топят друг друга. в тебе ищут только минусы и ошибки. ужасная компания, вспоминаю как страшный сон!!! Жесткая текучка кадров, я такого нигде не видела. это просто УЖАС! какое процветании?? сначала поменяйте свою программу 1с, которая просто мертвая и искажает данные.

Пермь

Подробнее>>

19.08.2021
0 0
Фиджи спорт клуб - негативный отзыв

Начну с трудоустройства. Обращаю Ваше внимание, что в данном клубе нет официального трудоустройства. Либо ИП, либо самозанятость (на выбор), работодатель снимает с себя всю ответственность за сотрудника, тем самым уходя от налогов. Никаких страховок. На собеседовании сразу уточняйте по поводу отпуска и больничного и настаивайте чтобы данные аспекты были прописаны в вашем договоре, по той простой причине что работодатель обяжет Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Летний спортивный лагерь в Крыму по плаванию и футболу "РИТМ - СПОРТ"

Лагерь Ритм-Спорт мне понравился, был тут всего неделю, время прошло просто незаметно, я приобрел новых друзей, жилье и питание тут в норме, по вечерам можно выбраться на дискотеку, сама атмосфера в лагере просто супер!!!

Россия, Севастополь, Крым, Черное море

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
ООО Прайм Спорт рус


Отрицательные стороны:
Неодыкватное руководство! Склад просто бомжатник,отношение скотское оформляют по ГПХ.Требуют зделку при не работающей программе. Заставляют выходить на подработки не оплачивая их.Коллектива нет там все новенькие походу половина сидевшие, фирма Армянская. Работают в основном братья и сватья жрут всех ради своих задов. Если вы месный вас сожрет приезжое [censored] которое там работает семьями. Люди не будьте дураками не суйтесь! Это ад

Лобня

Подробнее>>

13.08.2021
0 0
Триал-Спорт


Отрицательные стороны:
ЗП начисляет начальник, дама с поехавшей крышей. Как она захочет такой коэффициент тебе и поставит. Как это работает если ты хороший мальчик (несмышленыш который у нее на побегушках), то она тебе зп будет норм платить, если же ты просто рядовой сотрудник, завалит шлаком различным в виде докапываний до тебя каждодневных. Короче крыша едет по полной программе.На складах не работает половина Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Атлантида-Спорт, ООО


Плюсы в работе:
Честный добросовестный.Есть желание работать.
Отрицательные стороны:
возрост 25 лет по нация немец. ... Подробнее>>