Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Регина
Регина:
  Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом работы в Эстетик Юг. Была приятно удивлена с самого начала - коллектив принял замечательно, от компании дали возможность проходить мастер-классы, семинары с настоящими профессионалами. Команда очень сильная, сплоченная, благодаря чему выходим на хороший результат. Зар.плату получаю всегда вовремя. Ни разу не пожалела о своем выборе - теперь девиз "на работу как на праздник" применим в моей жизни)
Ростов-на-Дону
Подробнее>>