14.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП

Положительные стороны:
Никогда не задерживали ЗП, в отличие от конкурентов(проработал в многих строит компаниях) ! Достойно платят, все в срок. Слово держат!
Отрицательные стороны:
Ничего плохого о компании сказать не могу
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Обычно не оставляют отзывы, но тут не удержалась. Стабильная работа стюардом Сапсана по моему излюбленному маршруту. Удобный сменный график. Плюс хорошее и сытное питание.
Отрицательные стороны:
Не на что жаловаться.
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Работал на асфальте год по вахтовому методу с графиком месяц через два, зарплата с учетом коэффициента составляла 180-200 тыс., но это более-менее приемлемо только с учетом графика и тяжелых условий работы. Три выплаты за вахту — возможно, это и удобно, но на общую картину это мало влияет.
Отрицательные стороны:
Был испытательный срок первый месяц, на текущий момент неясно, действует ли он для новичков.
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Оформляют сразу можно по договору можно по гпх, график выбрать свободно дали, с условиями проживания питание было как на собеседовании сказали. Устроился машинистом фрезу, требования обычные были чисто официальный опыт и права.
Отрицательные стороны:
Спецовку лучше свою запаску иметь потому что меняют долго
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Работа стюардом имеет свои преимущества. Для меня это прежде всего не стоять на месте и постоянно ездить из одного города в другой. Я даже успела немного посмотреть Питер и его улочки. По работе у нас дружный коллектив, мы стараемся друг другу помогать в случае каких-то проблем. Отпуск два раза в год по 14 дней, успеваю за это время полностью восстановиться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Договор, питание проживание на всех обьектах. Я в нескольких областях водителем самосвала работал и везде одинаково предоставляли. И платили так же везде не хуже чем обещали.
Отрицательные стороны:
За алкоголь максимально строго наказывают обычно сразу увольнение. Это вообще всех касается не только водителей.
Подробнее>>

27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Миллениум Фитнес Групп

Отрицательные стороны:
С первого взгляда, к сожалению, поняла, что потрачено время.Оборудование времён царя Гороха в групповых и его мало, микрофона нет. А это, между прочим, необходимые условия работы в групповых.Некомпетентность координатора и хамское отношение с порога, не дай Бог попасть на силовые и "оздоровительные" программы здесь, в клубе одни пенсионеры, расположение неудобное, проходимость низкая, ясно, что продажи на нуле, предполагаю, что ничего и не заплатили бы.Отзывы прочла, всё именно так. По персоналу сразу всё ясно. Кого набирают, непонятно. Опытные тренеры со знаниями здесь не будут работать. Их и нет, судя по сайту, ...
Положительные стороны:
Здание, красиво внутри, пахнет бассейном, выдают полотенца, на первый взгляд чисто, есть кафе. Небольшая парковка, но рядом центр Автозапчасти. Можно там припарковаться.
Подробнее>>

26.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании АРКОНА ГРУПП

Положительные стороны:
Искал работу долгое время, не было подходящих вакансий, а потом увидел у данной компани и откликнулся. Нет ни одного дня, что бы я пожалел о своем решении. Компания надежная, проверенная, условия труда замечательные. Спасибо!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Мц Севр групп

Отрицательные стороны:
Помойка, как офис так и район. Порой не работает лифт, о чем предупредили. Подниматься на 7 этаж. В помещения дубак. Уволилось два менеджера, когда я был на собеседовании. Уже о чем то говорит. В объявлении пишут одно а по факту другое. Ищут тех кто готов работать две недели бесплатно. Не советую. Обучение не оплачивается. Сидите бесплатно втыкаете
Положительные стороны:
К сожалению или счастью не нашёл
Подробнее>>

23.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ПТ-Групп      отзывы

Отрицательные стороны:
При увольнении расчёт пытались посчитать на 16 000 меньше,чем он должен быть ,но в итоге забрала весь. ЗП серая , выплачивали её частями и всю основную через месяц после того, как отработали. Генеральный директор без оскорблений и преувеличения - *xxxxx*.
Положительные стороны:
Работала в офисе. Коллектив был неплохой , рабочее место обустроили.
Подробнее>>