05.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя бывший сотрудник .с б.ю.д служба безопа о работе в компании

бывший сотрудник .с б.ю.д служба безопа:
Отрицательные стороны:
Почему вами еще не интересуются скр.налоговые,и все остальные службы?

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя бывший сотрудник .с б.ю.д служба безопа о работе в компании

бывший сотрудник .с б.ю.д служба безопа:
Отрицательные стороны:
Почему вами еще не интересуются скр.налоговые,и все остальные службы? Работал в сб склад был еще на южно пор то вой людей под с тов ля ли на деньги за то что отказывались заниматься ин типом с мям,сб ездили на квартиру должника забирали аппаратуру вещи вплоть до н ателье ого белья. Сопровождение работало без всякой страховки были случаи нападения одного охранника на ул.душинская в ночном магазине убили,так семье дали 10.т.р. и до видов таджики жили на территории склада в палатках. Вот. Примерно так.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Постоянная переработка, обманы со стороны руководства, зарплата по факту 7000 рублей в месяц, очень отвратительная компания, не кому не советую там работать.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя феофилакт дормидонтович кукиш о работе в компании

феофилакт дормидонтович кукиш:
Отрицательные стороны:
Начальство и главный их босс МЯМ- это люди(если, конечно, их можно так назвать), которые думают только о том, чтобы набить свои карманы поганые, ни хрена не думая о том, чтобы хоть мало-мальски у простых сотрудников были нормальные условия для работы. В общем, компания- погань, гнусь и мерзость!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Отрицательные стороны:
Сплошная антисанитария,маленькая зарплата,коллектив-быдло,начальство-переёбанное быдло)Звездиной Елене привет.В Кировском и тем болие в Красноармейском все "ЛЮБЯТ"

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

06.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Борис Гусаков о работе в компании

Борис Гусаков:
Отрицательные стороны:
После собеседования, мне обещали: Стабильную зп, хороший коллектив, нормальные условия труда, хорошее рабочее место. На деле, оказалось всё совершенно иначе. С первых дней работы в компании, мне начали хамить и оскорблять, сразу же требовать. Ни чего не объясняли, сам директор организации Фёдоров Виктор Петрович, хамло, урод и тварь, каких свет не видел. Нормально с сотрудниками не умеет разговаривать, вместо того, чтобы нормально объяснить, начинает орать матом, требует каждый день отчёт по остаткам, Кухни у них там нет, приходится есть прямо на рабочем месте, и мало того, когда ты начинаешь есть, тебе тут же начинаются претензии: Давай работай! Ты что блядь, сюда пришёл чаи гонять? Ты тут что, самый умный,если так сделал? А спрашивается,как я должен делать, если ты ты лысая тварь мне ничего не объяснила?? Сергей Татаренко, вообще сволочь хуже Петровича, целыми днями сидит и по телефону треплется, вместо того,чтобы что то объяснять. Алексей Горбачёв, ещё куда ни шло, умеет нормально разговаривать с людьми. Также Рома. Ещё у них уборщица работает, по ходу больная на голову, начинает пол мыть и рассказывать как в прошлом на зоне побывала. Причём её никто

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Отрицательные стороны:
Дело не в самой компании и в некоторых так сказать людях, которые в ней работаю. А работают преимущественно нелегалы, т.е быдло!!!!! Я работала в Мытищах и могу сказать, что хуже чем там просто не может быть, особенно что касается "Экобазара". Директор так милая внешне барышня, просто мразь!! Зовут её Анна Владимировна (молдованка, синоним цыганка, а значит - вор), мало того что она доводит персонал до слез, так она еще и грязью всех поливает. И это касается не только персонала,но и менеджеров. В магазине постоянный бордак,на любу, просьбу о помощи она отвечает в лучшем случае, цитирую:" ты,что дура?? сама не можешь разобраться??" И это как мне сказали хороший директор, боюсь представить ,как выглядит плохой... Более лживого и лицемерного существа вы не найдете!! не дай бог ни кому с ней работать!! Девочка с Ярославки,которая перед каждым менеджером ноги раздвигает,а те в совю очередь рады,не понимая, что их узают как щенят!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужас!!! ужас!!! ужасс!!! бегите оттуда, если имели несчастье туда устроится!!! я такого ужаса не видела еще нигде

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Клайв Оуэн о работе в компании

Клайв Оуэн:
Отрицательные стороны:
Значит так. ЗП черная. Полностью. Условий нет. То есть, вообще нет: грязный офис, грязные люди вокруг(мигранты-таджики), даже руководство грязное. В трудовую могут вписать, что захотят(так что лучше договаривайтесь о записи сразу когда устраиваетесь с кадровичкой!). Зарплату не доплатят, если вы уволитесь без предупреждения заранее. То есть, договориться, например, не рассчитывайте. Отпускные бухгалтерия вам посчитает по одним известным им формулам так, чтобы вы получили минимум денег. Задача бухгалтерии сделать так, чтобы ни при каких обстоятельствах у вас на руках не оказалось денег столько, за сколько вы отработали. Это делается для того, чтобы люди не увольнялись после ухода в отпуск. Поэтому все денежные поступления идут с задержкой в полмесяца-месяц.(Привет, Инна! )) Средний менеджмент запуган. Запуган сильно. Именно поэтому фирма управляется сверх неэффективно. Полномочия-то не делегируются, а авторитарный стиль управления имеет кучу недостатков. Вообщем, господа...я проработал в офисе ЮД 1,5 года, и скажу Вам так: это ад. И на данный момент могу посоветовать идти туда, только в том случае, если вы реально уверены, что вам необходима та запись в трудовой, которую они сделают, что эта запись РЕАЛЬНО поможет. Или просто, чтобы не умереть с голода. Потому что,

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Она самая о работе в компании

Она самая:
Отрицательные стороны:
Начальство- перекрытые куры. Прошла стажировку на отлично, в конце дня начальница (директор) сказала можешь не приходить. Она конченая совсем?

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>