Эль.ру
В первую очередь подчеркну,то,что в данной организации очень высокая текучесть кадров,обязательства свои перед подчиненными руководство не выполняет,более того ведется такая политика крепостного права из которой выходит так,что всякий кто выше вас по рангу в работе,считает себя так сказать каким то божеством,но это конечно не столь важно,как невыполнимость своих обещаний по трудовому договору.
Откуда даже отпуск оказывается неоплачиваемым,по каким то непонятным причинам. Подробнее>>