16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СИ Электро, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обещания не выполняют,долги не выплачивают,в конечном итоге просто перестали отвечать на звонки.Как говорили мне друзья-подумай прежде чем устраиваться.

Москва, Энтузиастов проезд, 5

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Концепт Электро, инжиниринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хочу оставить свой отзыв о компании «Концерт Электро», в которой я тружусь почти 6 лет. Для меня эта компания больше, чем просто работа. Это моя семья! Кроме того, что я приношу пользу компании и могу постоянно развиваться, как профессионал, как сотрудник, я еще точно убедился, что в сложных жизненны ситуациях меня поддерживают и выручают. Так же, как и других сотрудников. За это врем я приобрел много опыта в технических вопросах, вырос по карьерной лестнице и мотивация в компании, более чем, достойная. Коллектив очень дружный, все личные и профессиональные праздники у нас отмечаются и проходят в дружественной обстановке! Я безмерно благодарен руководству за их грамотный и человечный подход к каждому сотруднику. Есть, конечно, те, кто все это хает, но, по-моему мнению, это слабые и не желающие достигать результата люди. Я не представляю себя в другой организации и надеюсь, что компания будет процветать!!! - Дружный коллектив - Интересная работа - ЗП выше рынка

Нижний Новгород, Полевая (Приокский), 2а

Подробнее>>

13.02.2021
0 0
СПЕКТР-ЭЛЕКТРО


Отрицательные стороны:
Управляющий он же собственник Наумов полный неадекват, с работниками ведет себя по хамски, не обоснованно режет премии, не выплатил зп без объяснений, пришлось сменить место работы. Не видитесь на большой % обманет. С клиентами поступает так же. Обещает поощрения, но после сделки не выполняет свои обещания. Подробнее>>

26.01.2021
0 0
АВС электро


Отрицательные стороны:
Примерно с апреля 2020г. начался массовый обман и кидалово по заработной плате. Пользуясь тем, что она серая официально мрот, остальное черный нал руководство стало урезать часть так называемой премии, причем без предупреждения. При этом обязанностей никто не урезал, ответственность за склад в магазине и кассу осталась также. Итак что вам предстоит делать за 25 000 руб, которые вам еще предстоить

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
0 0
25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Шомолкин А. Д. из города Пермь о компании АТЭКС-Электро

Шомолкин А. Д.:
Покупаем здесь периодически сигнальное оборудование для взрывоопасных цехов, каждый раз компания формирует партии в полном объеме и без дефектов. Хотелось бы конечно чтобы новые каталоги выходили почаще, но в целом текущая регулярность выхода устраивает. Проблем с использованием купленного оборудования не возникало не разу, компания использует только стандартные варианты подключения и сертифицированные технологии. Оборудование полностью соответствует нашим внутренним требованиям и естественно гостам. Благодарим за ответственную работу. Проблем с использованием купленного оборудования не возникало не разу. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании РКМ Электро

Отрицательные стороны:
Мне было сложно продавать, сложный продукт, очень тщательно отбирают сотрудников, мне не хватило времени чтобы раскрыться

Москва

Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании РКМ Электро

Отрицательные стороны:
строгий отбор, не взяли меня, на собеседовании прям пытали) ищут прям кого то гениального, хотя у меня и опыт нормальный есть и желание.

Москва

Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вот о компании РКМ Электро

Отрицательные стороны:
Мало получат

Москва

Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании РКМ Электро

Отрицательные стороны:
Постоянно требуются менеджеры, вакансию закрывать даже не собираются. Компания с таким подходом скоро утонет в говнище

Москва

Подробнее>>