Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб
Положительные стороны:
В компании Волга-Веб работаю в принципе довольно таки продолжительное время и поэтому решил так сказать внести небольшую ясность как здесь работается. Работать я сюда устроился по рекомендациям друга, устраивался легко, собеседование прошел хорошо, приняли прекрасно. Что же касательно работы, то претензий нет, реально их нет, начальство всегда вежливое, в случае если что-то их не устраивает, они не орут как потерпевшие, а по человечески объяснят что и как. Что же касательно оплаты, без претензий как работаешь, так и получаешь, поэтому смысл стараться есть, так как к концу месяца увидишь насколько настарался. В общем работой в данной компании, лично я доволен.
Россия, Ярославль
Подробнее>>