28.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Волга, гостиница - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Отрицательные стороны:
Для этого отеля 3* это много явно. И проверка роспотребнадзор давно не заглядывала, уже пора это сделать. Везде грязь. Убирают допотопными швабрами номера и вообще всю зону. Как это можно, простите 21й век на дворе. Всё максимально тяжело и не удобно для персонала. А ещё в центре Москвы расположен отель. Позор просто! Мед страховка отсутствует. Налоги не платят. Отношение с подчинёнными Хамство.

Москва, Большая Спасская, 4 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-Веб, It-компания - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Отрицательные стороны:
По всем пунктам могу поставить нашей компании волга-веб пять звезд , так как у нас все это есть. И культура, мы одна дружная команда, и условия труда хорошие, и карьера возможна. Зарплата у нас два раза в месяц, без задержек, премия бывает, но не часто, когда много проектов и мы хорошо их выполним. У нас есть время на самообразование и несколько раз за мою работу в компании были совместные обучающие блоки.

Ярославль, Победы, 38/27 - 615 офис

Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Волга, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Кошмар и ужас. В номером фонде работают не руководство, а хабалки и быдла из деревни. О общении и субординации с сотрудниками нет и речи. Главарь это Наталья Николаевна и Светлана Александровна подставить в любой момент и любую. Мерзко и не приятно вспоминать это время, что я там проработала. Ни кому не советую туда идти. Страховки нет, соц пакета нет. Тупо оклад. О премии нет и речи, только избранные её получают. В выходные могут вызвать, это норма. Горничная здесь выполняют всякую работу и в номерах бывают не часто. Думайте сами, решайте сами. Я рада, что ушла оттуда. Зарплата белая

Москва, Большая Спасская, 4 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
4 0
Волга Лайн

Отрицательные стороны:
1. В компании царит бардак и анархия. 2. Директор, понятия не имеет как его руководить бизнесом и реализовывать правильно круизный флот. 3. В компании не ценят людей, которые работают и знают круизный бизнес как свои 5 пальцев. Когда они понимают, что рядовой сотрудник толковее их, сотрудника легко и просто выживают из фирмы. . Это и менеджеры с опытом и директора по флоту. 5. Зарплату платят как душа Стексовой О.В.пожелает настроение хорошее 15000 переведет, а плохое и 5000 достаточно для менеджеров. И все это черная касса. Полностью зарплату за месяц могут и не выплатить, или задержать. Если выжили человека, значит денег точно уже не получить. 6. На теплоходах работают без медицинских книжек, тоже самое, зарплату платят обещаниями. На одном из теплоходов задержка в зарплате аж с апреля месяца. Людей просто кинули. Не рекомендую данную организацию! ...

Москва

Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-Веб, It-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в Волга-веб на 0, 5 ставки, удобный график, точные задачи, выполняя которые к указанному сроку получаю свой процент. Не обижают, работа мне хорошо знакома и я ее хорошо выполняю. Заказов от волга-веб много, это меня всегда радует.

Ярославль, Победы, 38/27 - 615 офис

Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Положительные стороны:
 В компании Волга-Веб работаю в принципе довольно таки продолжительное время и поэтому решил так сказать внести небольшую ясность как здесь работается. Работать я сюда устроился по рекомендациям друга, устраивался легко, собеседование прошел хорошо, приняли прекрасно. Что же касательно работы, то претензий нет, реально их нет, начальство всегда вежливое, в случае если что-то их не устраивает, они не орут как потерпевшие, а по человечески объяснят что и как. Что же касательно оплаты, без претензий как работаешь, так и получаешь, поэтому смысл стараться есть, так как к концу месяца увидишь насколько настарался. В общем работой в данной компании, лично я доволен.

Россия, Ярославль

Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Положительные стороны:
 Работаю в этой веб-студии веб-разработчиком, нравиться коллектив, который вдохновляет своей командной работой, что не замечаешь усталости, а с хорошим настроением и с жаждой доделать проект до конца, работаешь во все силы. Классно что в студии постоянно есть разнообразные заказы, работать действительно интересно. Но самое главное, это зарплата которую платят в студии, она действительно высока. Раньше работал самостоятельно на фрилансе, но самому сложно работать, тяжело заставлять себя работать. А в команде такого нет, ты всегда готов работать, тем более есть куда стремиться.

Россия, Ярославль

Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Положительные стороны:
 Отличная компания! Платят всегда стабильно и без задержек и всегда знаешь что нужно сделать чтобы вырасти.))

Россия, Ярославль

Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Положительные стороны:
 Работаю в компании 3,5 года. За это время ни разу с зарплатой не обманули. Оплата всегда в срок — ни разу не задержали. При этом компания организовывает обучение сотрудников, желающих постоянно развиваться. Клиентам нравится с нами работать, приходят и остаются перспективные клиенты, понимающие, что у компании большой опыт в своем деле, что она следит за своей репутацией и никогда не пустит все на самотек.

Россия, Ярославль

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Положительные стороны:
 Пришел в Волга-веб после вуза, до этого фрилансил, опыт был, но недостаточный. Однако взяли, обучили, второй год работаю, уходить не планирую. Здесь постоянный приток клиентов, работаем по скрипту, все четко, но не лишено фантазии и индивидуализма. Руководство ценит, к общению открыто, мы одна большая команда, которая делает одно интересное дело. Ну и зп, не обижают.

Россия, Ярославль

Подробнее>>