25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Никогда не думала, что решусь на ЭКО, но выхода не было. По рекомендации пришли к Зиме в Арт-Эко. До этого у репродуктологов не была. Она назначила развернутое обследование. Я уже знала о причинах своего бесплодия, но оказалось, что и у мужа есть проблемы, процент подвижных сперматозоидов очень мал. Протокол пришлось отложить и пролечить эндометриоз. Вернулись к нему через два месяца. Стимуляцию переносила неплохо, чувствовала себя уставшей, иногда подташнивало. По УЗИ фолликулы росли, их должно было быть минимум 8. Так и вышло. Мария Андреевна посоветовала сделать ПГД и это оказалось очень кстати. В результате получили 5 эмбрионов, «отличников» как говорят.

Россия, Москва, Саввинская набережная, 23 стр.1 (вход с Малого Саввинского переулка)

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эко Комплект +

Работаем с ними по договору с 2018 года. Гибкие в плане сотрудничества, стараются идти на просьбу нашим просьбам, по запросу предоставили хорошую скидку при последнем продлении договора. Работают строго в соответствии с действующим законодательством, поэтому при отчетности у нас всегда на руках все необходимые документы. Для нас это принципиально важный момент, потому что работаем с отходами повышенной опасности, а эко комплект не только их вывозит, но и утилизирует.

Россия, Щелково, ул.пл.Ленина, д.5, офис 504/3

Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ЭКО-Стиль: Отличная компания


Положительные стороны:
В компании"Эко стиль" я работаю больше 5 лет.Занимаюсь сборкой и наклейкой катологов пленок ПВХ.Так как работаю неофициально и зарплата у меня сдельная, для меня главное наличие всегда работы и своевременная выплата зарплаты. В компании дружный коллектив и лояльное руководство. Плюсом для себя считаю удобный график, пятидневка с 9 до 18. Хорошее офисное помещение. Подробнее>>

14.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко чуп

Отрицательные стороны:
Очень плохо относятся к людям. Рабочих не ценят. Работник-это раб! Проще не заплатить и найти другого дурачка. Текучка кадров очень большая. Врут на каждом шагу. Не верьте этой фирме и начальству ни единому слову. Зарплата с задержками на месяц или два и платят половину обещанного. Зарплата черная в конверте. Работают Киргизы, Молдаване без разрешения, без регистрации, русские бегут бегом от них. Объект ЖК "Доминанта" ул. Щукинская д.2, ЖК Монамах на ул. Алабяна д. 13, корп. 1. Начальство кормит местного участкового. Нужна проверка прокуратурой. Ни один сотрудник не оформлен официально, а их больше 50 на разных объектах. Там такое творится... Роспотребнадзор бы туда и ФАС. Фирмы и работники обходите стороной эту контору. Адрес фирмы, офис:119071, г Москва, пр 2-й Донской, д 4, стр 1, офис 6 Генеральный Директор компании: Колесник Эмма Исаковна, Офисные работники: Тигран, Полина,
Плюсы в работе:
Обед 1 час ... Подробнее>>

10.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко чуп


Плюсы в работе:
работяга
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко Консалтинг

Отрицательные стороны:
Огромная текучка. Принципиально берут, в основном, молодых девушек без опыта, которые будут без лишних вопросов работать с 8 до 8 и по выходным, лишь бы набраться опыта, причем работа в выходные и внеурочное время никак не оплачивается. Полнейшая неорганизованность (все через одно место!). Руководить этой шарашкиной конторой пытаются сразу двое - муж и жена, при этом независимо друг от друга и меняя свои решения через каждые 5 минут. Устроившись первые 1-2 месяца будете работать курьером. Одним словом - одни понты и не больше! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
Плюсы в работе:
Отсутствуют! ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко Консалтинг


Плюсы в работе:
Не согласна с отзывом, мне дали возможность получить удостоверение аудитора эколога, потом научили разрабатывать основные документы в области обращения с отходами, при этом все обучение было проведено за счет компании. Внутри компании есть удобный интерфейс по работе с клиентами который позволяет при большом объеме работ правильно спланировать свои задачи и время. Выплаты заработной платы всегда вовремя без задержек, руководитель всегда идет
Отрицательные стороны:
порой приходилось задерживаться в отчетный период ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко Консалтинг


Плюсы в работе:
я уже работаю в компании на протяжении года, пришла без опыта научили рассказали и еще прибавили зарплату. Кто как работает, так и получает. Начиная с базового уровня я смогла освоить разработку и согласование проектов по отходам воздуху и воде, в среднем у меня выходит около 50 000 рублей в месяц, те отзывы что здесь написаны считаю написанными либо простыми завистниками,
Отрицательные стороны:
отсутствуют ... Подробнее>>

29.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эко Консалтинг


Плюсы в работе:
Есть возможность получить опыт в экологической сфере сразу после университета. И это действительно хороший опыт. Если есть огромное желание развиваться в сфере экологии, то стоит начать именно с такой школы жизни. Уровень зп зависит от того как ты работаешь. И что действительно важно - это возможность самому строить свою деятельность, планировать свой день (не помню что бы меня постоянно контролировали).
Отрицательные стороны:
Задерживали зп, текучка. ... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭсАрДжи-ЭКО - положительный отзыв

алена:
Я очень рада, что, благодаря SRG-ECO, моя компания в надежных руках! Знакомство с организацией состоялось при проведении оценки рисков: такого внимательного отношения и детальной проработки задач ранее не видела. Теперь заказываем все услуги по охране труда только у экспертов данной компании. Всем советую!

москва

Подробнее>>