16.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ттт Ттт о работе в компании

Ттт Ттт:
Работаю в компании 2 года! Персонал в большинстве своем отличный! Ребята трудолюбивые, стараются обслужить каждого покупателя на высшем уровне, только получается что покупателям этого не надо! Продавцы и ложечку подай, ботиночек помоги примерить, а в ответ хамство, оскорбления. Многие приходут, обругают и хотят чтобы в следующий раз к ним отнеслись по человечески, но когда нагадишь в душу, не жди доброты от того кому нагадил. Условия работы конечно могли бы быть и лучше, учитывая обороты компании, нет холодильников и микроволновок. Даже нормального места для отдыха порой в магазинах нет. И все таки мне нравится сама компания, з/п платят хорошую, выше среднего, есть хорошии премии (если действительно заслужил, это видят и поощряют). Есть минусы, но их гораздо меньше чем плюсов!!!

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

25.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аннета о работе в компании

Аннета:
Отрицательные стороны:
Почему-то не прошла кастинг, хотя не старуха (25лет), с 18 лет в торговле, много в чем разбираюсь, отшили быстро. Причину не сказали, чем не понравилась.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

09.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Неуважение начальства (конкретно директора магазина) к сотрудникам

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

09.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Устроилась в экко в сентябре,сейчас увольняюсь отрабатываю две недели (хотя не обязанна,просто директора было жаль,от неё за месяц моей работы з сотрудника сбежали в другой магазин,работать некому.)Только сейчас поняла почему,когда сама столкнулась.Один день не смогла выйти по болезни,замену искала до ночи (даже деньги предлагала),никто не смог выйти,да в принципе и некому.Директор Калистратова Татьяна вместо того,чтобы хоть как-то соответствовать занимаемой должности и решить проблему вылила на меня столько грязи и хамства ,пообещав сделать всё,чтобы меня уволили по статье и при этом не выплатить заработную плату,которая там и так составляет копейки.Если у кого-то был такой же опыт в экко расскажите действительно ли они без основания,а просто с бредовых слов директора увольняют по статье?

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

10.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор (конкретно экко-строгино) не обладает никакими управленческими навыками и тем более умением разруливать те или иные ситуации,в связи с этим нет слажености в работе и нет продаж.Старый коллектив бежит оттуда, а стажёры пообщавшись с ней сразу увольняются.Общение с её стороны происходит на уровне быдла,каким она и является.В дальнейшем выложу телефонный разговор директора лично со мной.Судя по общению у неё за спиной даже пту нет,напрашивается вопрос какими же заслугами она добилась столь высокого звания "директор"?

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

19.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Мне очень нравится сама компания Ecco. Пришла на собеседование, заполнила анкету, пообщалась с менеджером, а потом оказалось,что они вообще не берут тех, у кого есть опыт работы в торговле, но он менее полугода. Т.е. я не подходила по этому критерию. Собеседование длилось полтора часа! Почему сразу не сказать,что критерии отбора именно таковы? И очень не понравилось отношение менеджера Дарьи к претендентам, внешне вежливое,но за ним стоит грубость. Она даже не дослушивала ответов на свои вопросы. А жаль,я действительно хотела там работать.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

02.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отрицательной стороной считаю трудоустрйство,70% отсеивают на собеседовании,25% при трудоустройстве в офисе отказывают..и лишь 5%счастливчиков работают в компании зарплата 2.5% от личных продаж и 100р час

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

25.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Приглашают на бесплатную стажировку, а потом отказывают в приеме на работу из-за неподходящего опыта работы на последнем рабочем месте. Даже не позвонили и не сказали о результатах, пришлось самостоятельно звонить и узнавать. Жалко потраченное время и деньги. Создалось впечатление, что таким образом экономят на персонале.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

06.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
кто-нибудь может объяснить почему каждый год в компанию требуются руководители отделов?

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>

22.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
пришла на собеседование,захожу в кабинет,сидят 3 девушки,спрашиваю где здесь такая такая-то, одна из них поднимает на меня взгляд и недовольно произносит: "ну я". я в свою очередь представляюсь и говорю на какую вакансию пришла, на это она нехотя находит моё резюме иначинает объяснять по каким параметрам я им НЕ подхожу и какого опыта у меня НЕ хвататет.(при том что они САМИ нашли моё резюме на сайте и позвали на собеседование) спрашивается зачем?? рассказать почему не подхожу?? неуважительное отношения к будущем сотрудникам, что же у них с теми кто там работает?...

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

Подробнее>>