Чудо-Чадо
Кенгурушки рекомендуется носить когда ребенок хорошо держит спинку, а до этого лучше все-таки выбрать слинг. да и вообще мне кажется что в слинге малышу намного удобнее и положение более правильное. Так что лично я за слинг. А вот комфорт мамы в основном зависит от модели, тут надо пробовать. Я выбрала чудочадовскийслинг-шарф «Червона Рута», льняной, очень красивый и в носке удобный, я почти не чувствую нагрузку, но ребенок у меня непоседа, все время крутится, да так, что иногда приходится перематывать. Дома проще, а вот на улице совсем неудобно играться, особенно в общественном месте, где ты там положишь ребенка и начнешь перематывать слинг? Пробовала по программе тестирования май слинг, одевается быстро, но у меня в нем нагрузка на плечи больше ощущается, чем в шарфе, так что от покупки отказалась. Хочу еще слинг-рюкзак попробовать. Хорошо, хоть Чудо Чадо дает возможность ...
Подробнее>>