18.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе мега-сервис

Отрицательные стороны:
Вызвала мастера,приехал взял 2000 якобы на покупку деталей,бумаг не оставил. Неделю "искал" потом объявил,что надо менять процессор и это стоит 7000 руб. Был послан. Деньги передавались при свидетелях,так что встретимся в суде,господа аферисты! телефон 8 495 227 58 02.Телефон работника,зовут Сергей 89629460091. Их реклама Висит в лифтах.Будьте осторожны!
Плюсы в работе:
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ... Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мега сан

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая. График работы непонятный. Обещают всем 4/2 по факту не выходит так никогда. Два учредителя. Все обязанности выполняет НЮ одна из любовниц соучередителя. Не адекватная женщина которая в роли руководителя видимо первый раз. Постоянно ругается матом,орет,швыряет телефоны и несет полную чепуху не относимую к работе. Ее любовник явно из 90х хамит и постоянно унижает и все это за мизерную зарплату. Во общем дорогие кто ищет работу не дай Вам бог туда попасть. Будете жалеть 300 раз
Плюсы в работе:
Положительного нет. ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мега Транс Логистика

Отрицательные стороны:
рабочие авто не очень хорошем состоянии.

Москва

Подробнее>>

26.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мега Хенд - отрицательный отзыв

Крапивина:
Отрицательные стороны:
Раньше очень любила этот магазин. Качество сейчас прям ну не очень. Захожу часто и кроме футболок купить нечего, то нитки торчат, то верх больше, чем низ. Цены да, приятные.

Подробнее>>

23.01.2022
0 0
Мега Фарм


Отрицательные стороны:
Я рада, что пишу этот отзыв тогда, когда вряд ли кто то будет устраиваться на работу в остатки этой организации. Но молчать уже не получится и я надеюсь, что устраиваться туда, где ныне работают директора и офисные "управленцы" из мега фарм вы тоже не будете, название компании меняется, а уроды останутся уродами.Но есть и хорошая новость, как бы ребята из Подробнее>>

23.01.2022
0 1
мега хенд: Махинации с покупкой одежды, подмена ценников


Отрицательные стороны:
Угроза увольнения по статье, если сама не уйду, администратор подменивает ценники когда пробивает товар для себя и для тех кто послушный, еще 50% скидки, за кассу поставили 17 летнюю девочку, она же открывает и закрывает магазин, когда админ выходная, работала по трудовой, отпуск не отгуляла, не заплатили Подробнее>>

10.05.2012 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Колямбиух о работе в компании

Колямбиух:
очень хорошая организация. люди отличные и работать можно. отличная возможность вывести свою жизнь на новый уровень...работа без обмана и вранья!

Москва,

Подробнее>>

30.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Сергей По. о работе в компании

Сергей По.:
Отрицательные стороны:
Когда на "презентации" этого бедлама вы захотите уйти, минимум получите шквал оскорблений. Примерно сутки будет бросать в дрожь от пережитого. Выйдя из зала, где происходил оголтелый обряд поклонения золотому тельцу, я ощутил себя поистине счастливым. А многие не выходят, потому что: 1. Психотехники. 2. Страх+конформизм (толпа "партнеров" все делает дружно) 3. Усталость после примерно двухчасового измора в фойе. Если у вас прочная психика, вы не гипнабельны и эмоционально устойчивы, можете сходить на этот шабаш - посмеетесь потом от души, рассказывая друзьям впечатления от увиденного. Во всех иных случаях не рекомендую. Это просто опасно для здоровья. P.S. оценки не работают.

Москва,

Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Талант Тажибаев о работе в компании

Талант Тажибаев:
Отрицательные стороны:
Если Вы богатый человек можете идти первый взнос в этой организации партнерство 2900 евро. Конечно даже не в рублях разговор идет в иностранной валюте евро! Потом если вы присоединились то вы должны найти такого же человека который будет платить взнос и вы тогда получите первые 500 евро. Если честно мне жалко подставлять своих знакомых. И в конце если вы откажетесь то услышите словесные давление типа вы так живете и у вас никогда не будет денег большие., провожая бормочат я не обращал внимание на остальное но пусть у меня не будет больших денег, главное чтобы людей бедных не подставлять! 2900 евро для меня большие деньги. В общем прежде чем идти подумайте семь раз!

Москва,

Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Отрицательные стороны:
Когда уже прикроют эту контору никонора.Желаю компании небо в клеточку и костюм в полосочку,по вам плачут 159 и 210 статьи УК РФ.

Москва,

Подробнее>>