Мега Фарм
Отрицательные стороны:
Я рада, что пишу этот отзыв тогда, когда вряд ли кто то будет устраиваться на работу в остатки этой организации. Но молчать уже не получится и я надеюсь, что устраиваться туда, где ныне работают директора и офисные "управленцы" из мега фарм вы тоже не будете, название компании меняется, а уроды останутся уродами.Но есть и хорошая новость, как бы ребята из Подробнее>>