ФОП КОБЧЕНКО
Не унижайте себя, чтобы работать на людей, которые считают Вас дерьмом. Время дорого, чтобы тратить его на них, не зарабатывайте им капитал, будьте выше. Сначала вас будут хвалить, подбадривать и отлично платить з/п, а через месяца полтора начнется сначала постоянно, будет что-то не так, а потом затягивать з/п нарушать договоренности, а потом просто обольют дерьмом сверху и до самых пят, Подробнее>>