31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Ольга Прозорова:
Здесь есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Официальное оформление и полный соц. пакет. Коллектив тут замечательный, отношения доброжелательные. Со всеми можно найти общий язык. Требования тут предъявляют довольно жесткие, понятное дело, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко, зарплату платят всегда вовремя.

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Степан:
В u2b только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Платят достаточно и не прессуют сверх меры, соцгарантии все как положено по тк. Могу отметить нормальные условия труда и хорошее отношение в коллективе, плюс зарплата выплачивается без проблем! Требование здесь к качеству работы высокое, проверяют все и всегда.

Москва

Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : U2B "Упаковка для бизнеса"

Работаю уже полгода и наконец нашла время написать отзыв. Кажется, это нормальное место, где можно работать без особых проблем! Офис общий, но все необходимое есть, руководитель мне вообще нравится – все знает, всегда можно обратиться, график работы и зарплата вполне приемлемые. Я работаю в коллцентре, но не собираюсь на этом останавливаться, многие девочки начинали с обзвона, а сейчас получили хорошие должности. Стараюсь все делать по инструкциям, но их так много, что иногда забываю какие то моменты.

Россия, Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : U2B "Упаковка для бизнеса"

С таким количеством работы, как мы делаем в Ютуби, работчий день просто пролетает и его катастрофически не хватает, тем кто работает медленно, приходится постоянно задерживаться, многие не выдерживают и уходят. Когда сезон праздников, работы становится еще больше, бывают стрессы. Все это компенсируется хорошим заработком. Поэтому советую идти в «Упаковку» энергичным людям, которые хотят учиться, приобретать опыт и сноровку и реально зарабатывать деньги, а не просто присутсвовать на рабочем месте.

Россия, Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11

Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Виктор Дорошенко:
Работаю в компании 3 года, конечно период притирки и знакомства был не простым. И в этот период мне помогли люди, которые здесь работают, протянули руку помощи и дружбы, помогали, подсказывали. Начальство оно требовательное, воспитывают, функция у него такая. Все, что касается оформления трудовых отношений и др.  все в рамках закона. Бывают моменты, что загрузка жесткая, планы горят, как правило под конец месяца, но когда закрываешь свои цели, чувствуешь удовлетворенность, прям класс.

Киров

Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Рита:
Хорошие условия для карьеры в продажах можно найти именно к компании U2B. Обучение на 1-ом и последующих этапах, платят во время, окладная часть + премиальная, готовые базы клиентов есть, для развития и приобретения опыта самое то. В остальном тоже нормально и коллектив и руководство, везде нужен контакт и умение находить общий язык. Вообще считаю работа с людьми самая сложная, некоторые как дети в плохих проявлениях. Я нахожу свой баланс, поэтому мне морально легко.

Казань

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Ольга Самбурова:
Работаю в этой компании с января месяца прошлого года, получила колоссальный опыт в продажах, в работе с клиентами. Адекватные планы продаж, клиентская база стабильная, поэтому работать можно. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж. По зп все устраивает не обижают, не задерживают, обещаниями не кормят. Плюс люди работают со мной приятные, и клиенты очень положительно настроены к компании.

Норильск

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Владимир Телегин:
Многие пишут про классный коллектив, хорошую зп и высокий темп работы. Я со всем этим согласен, добавлю - здесь ценится полная отдача и результат. Особо отрицательного для себя в компании и коллективе ничего не нашел. Как и в любой работе есть свои нюансы, то клиенты попадаются разные, то бывают рабочие вопросы возникают, но все  решаемо. У нас конечно обучение очень хорошее, много информации. Рабочий процесс у каждого свой в соответствии с трудовыми обязанностями по должности.

Казань

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Вячеслав Земелин:
Работа в ю2би вполне себе приличная. Быть тем, кто просто время на работе отбывает возможности нет, поэтому если решили сюда идти, нужно объективно оценивать ситуацию и свои качества. И конечно любого работодателя интересует результат. Лично мне все нравится и даже темп работы, никто не спит на ходу, у каждого свои задачи. Важен для меня и коллектив, в отделе со всеми хорошие отношения, общаемся не только на работе, но и за ее пределами.

Йошкар - Ола

Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Даша Вольская:
Пришла в компанию три года назад, сейчас уже полноценный работник и мне нравится работать в команде, нравится решать рабочие задачи. Случаются завалы как и везде, но учишься выделять главное, распределяешь время – в общем сам определяешь, как выполнить несколько задач к определенному сроку. Никто ни на кого не перекладывает свою работу. Мне здесь нравится, научилась организованности, мне это здорово сейчас помогает и в повседневных делах.

Подробнее>>