Отзыв : U2B "Упаковка для бизнеса"
Работаю уже полгода и наконец нашла время написать отзыв. Кажется, это нормальное место, где можно работать без особых проблем! Офис общий, но все необходимое есть, руководитель мне вообще нравится – все знает, всегда можно обратиться, график работы и зарплата вполне приемлемые. Я работаю в коллцентре, но не собираюсь на этом останавливаться, многие девочки начинали с обзвона, а сейчас получили хорошие должности. Стараюсь все делать по инструкциям, но их так много, что иногда забываю какие то моменты.
Россия, Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11
Подробнее>>