10.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Наполеон Апенгеймер» о работе в компании

Наполеон Апенгеймер:
Отрицательные стороны:
Народ! Мы можете слушать много отрицательного, но, я вам скажу так: РЖД-это действительно система ТОЛПО-ЭЛИТАРНАЯ. И РЖД руководят не президенты компаний и не президент страны. Реальное управоление в руках совета директоров и товарища Дворковича и товарища Медведева, которые при всяком удобном случае продают интересы нашей Родины и торгуют её суверенитетом направо и налево. Однако, в любой иной компании типа РЖД дела обстоят точно так же. На ключевые посты назначаются родственники и простой рабочий изживается со свету. Дело не в РЖД, не в Аэрофлоте, не в МВД, и т.п. Дело в той концепции управоления, которая царит в обществе всей планеты Земля (в Индии, к примеру, около половины страны не имеют никакого статуса и никакой собственности). Самое лучше, самое действенное, самое адекватное Всевышнему, что мы можем зделать-это не хаять РЖД и т.п. компании, а меняться самим. Меняться, прежде всего, нравственно. А первый шаг, который в состоянии зделать самый даже опущенный раб (а в ржд работают именно большинство таковых) - это бросить навсегда пить алкоголь и курить табак. Желаю всем успехов и исполнения всех ваших ДОБРЫХ желаний

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Отрицательные стороны:
Подковерные игры, кумовство и непрофессионализм. Обман сплошной. Кидалово заказчиков и работников.Хамство и ложь.НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

Эдуард:
Отрицательные стороны:
работали с этой компанией как с заказчиками, отстроили все объекты, выполнили все работы и нас тупо кинули, не заплатив ни копейки. почитав отзывы можно сделать выводы, кидают всех, коллеги будьте бдительны,этих мажоров для которых люди быдло нужно по миру пустить и найти наконец то управу!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Даниил Викторивеч» о работе в компании

Даниил Викторивеч:
Отрицательные стороны:
я пенсионер, проработал на ржд 45 лет, отменили абсолютно все льготы, я уже не говорю о санаториях, элементарно в поликлинику не могу сходить бесплатно. За что такая человеческая благодарность? Просто нет слов чтобы выразить свое возмущение! Молодежь даже и не думайте тратить свою жизнь и молодость устраиваясь в данную компанию!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Отрицательные стороны:
читаю отзывы и поражаюсь, неужели это только сейчас стало понятно кто такие РЖД? в этой компании никогда не было понятия человечность и честность, всегда обманывали, кидали и воровали! от смены власти ничего не поменялось, увы......

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Тимофей Григоренко» о работе в компании

Тимофей Григоренко:
Отрицательные стороны:
Всё правда.Работал 3 месяца просто жесть. Сплошное кидалово и вынос мозга.Очень не рекомендую работать в данной организации.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
Отрицательные стороны:
парни, всех кого кинуло ржд, нужно организовываться и ехать к главному офису, многие уже по 8мес ждут ,если хотя бы человек 10 встанет возле главного офиса и не будем расходится до победного, толк должен быть...

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
Отрицательные стороны:
Такого скотства нигде не видел!!! Ребята у нас последняя инстанция и надежда которая может хоть чем нибудь помочь это приемная президента пишите братцы, пишите!!! http://www.kremlin.ru/contacts

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ржд-это конкретный быдлоотстойник, где работают в основном быдлорабы масса пидарасов и стукачей и наверное 5%людей которым деться просто некуда, такого хамства и бардака ни где не видел и дай бог не увижу,конкретно бухая контора, где бухают прям на работе. Начальство такое же быдло мат перемат унижение полным ходом, рабочих за людей вообще не считают, зарплаты смех,работа конкретно тяжелая, в отделе кадров кадровичка в словах не стисняется, я ей говорю мне пожалуйста трудовой договор второй экземпляр на руки отдайте, а она мне ЗАЕБАЛИ, приходите уходите, я должна тут суетиться. Отработал почти пол года,все больше не выдержал, сам стал выпивать еще больше, идешь на работу и чувствуешь себя морально униженным,когда на тебя матом орут и пальцем указывают твое место, мол раз пришел сюда, значит не человек. В общем кто хочет бы его унижали, добро пожаловать в ржд ебучее. Остальным кто себя уважает обходите стороной эту организацию

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>