12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия растяжки TopStretching

Проработала в компании больше 4х лет и остались только положительные пречатления. Руководство идёт на уступки идёт на диалог - считаю это одним из главных достоинств. График можно выбирать самостоятельно, исходя из него сформировывается зп. Не сталкивалась со штрафами и прочим (о чем писали выше). Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Geometrium

Нет получается Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Положительные стороны:
Здорово что, компания работает по полному циклу, раньше реально вымораживало каждый раз искать по десять подрядчиков, а тут доверил новый сайт одному исполнителю и все готово.Думаю что на сегодня, лучшая компания в своей области, новые сайты нужны регулярно, так что будем обращаться к вам.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
Четко для себя решила нарастить волосы! Читала в интернете об этой процедуре в инете и не поняла разницы между видами наращиваний. Но с мастером решили остановиться на бионаращивании. Результат бомба! Волосы теперь до поясницы, как я и хотела) Рекомендую прекрасному полу именно Wowvolosy, место проверенное лично)
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
Пришла в Wowvolosy не зная отличий между ботоксом и кератином, безумно компетентный мастер все подсказала, рассказала и развеяла мои страхи. В итоге сделала ботокс. Волосы хочется постоянно трогать, очень блестящие и главное теперь совсем не путаются! Большое спасибо мастерам за профессионализм, вы крутые)
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
Вот и я теперь встаю не в 6:30, чтобы выпрямить волосы, а гораздно позже)) Спасибо большое мастерам из Wowvolosy за то, что сделали такую красоту с моими волосами. Из-за ботокса волосы ну невероятно гладкие, блестяшие, а главное не кудрявые!!! Я в восторге, безумно рада!!! Еще раз спасибо
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия маникюра Лены Лениной

Отрицательные стороны:
HR- Елена угрожает, что больше не надо обращаться в контору.
Положительные стороны:
Есть, наверное, какие-то
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
1 1
Студия архитектуры и дизайна Оксаны Шейх - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Категорически не рекомендую данную организацию ни для сотрудничества, ни в качестве работодателя, НИКАК, НИКОГДА. Руководитель студии, Оксана Шейх (Герфанова), не заинтересована ни в дизайне, ни в хорошей качественной работе коллектива, а только в наваривании бабла на наивных клиентах. Сотрудникам платят зарплату ниже рынка и совести. На собеседовании называют одну сумму, по факту либо платят на 50-70% меньше, либо вообще не выплачивают ничего. Регулярные штрафы, унизительные собрания с прилюдной "поркой" - это лишь малая часть того, что вас ожидает в этом аду. Команда сменяется полностью раз в полгода-год, поэтому совершенно нет ...
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
2 0
Хорошая студия

Положительные стороны:
Я очень доволен работой студии дизайна! Они превратили мои идеи в реальность, и я в полном восторге. Они профессионально и креативно подошли к проекту, уделили внимание каждой детали. Результаты превзошли мои ожидания. Большое спасибо за вашу талантливую работу! Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>