04.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в Корпорации достаточно давно и больше всего мне импонирует забота руководства о личном времени сотрудников – весь офис заканчивает работу одновременно и мало кто задерживается сверхурочно. Кроме того, лично мне очень нравится атмосфера в нашем коллективе (отделов у нас много, но уверен, что в большинстве тоже все нормально).
Отрицательные стороны:
Было бы неплохо организовать какую-нибудь систему обедов, кроме того, сотрудникам отчего-то не предоставляют ДМС.
Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Положительные стороны:
Хочу рассказать о своей работе в Корпорации СОЮЗ. Я тружусь здесь уже несколько лет, мне нравится наш тесный коллектив и приятная обстановка в офисе. Главным отличием от большинства крупных корпораций является забота о личном времени сотрудников – в компании приходить и уходить вовремя признается «хорошим тоном». В общем, я со смелостью могу сказать, что меня в этой работе всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Почитала остальные отзывы - согласна насчет мед.страховки.
Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Положительные стороны:
Поскольку я сам работаю в Корпорации СОЮЗ, знаю все процессы «изнутри». Несмотря на большое количество бумажной работы, процессы в компании организованы очень четко. Просчитанные схемы помогают в общении с клиентами, а четкий график работы сохраняет комфортную обстановку в офисе. В моем отделе руководитель всегда готов выслушать сотрудников и часто идет им навстречу, что помогает поддерживать приятную атмосферу в общении коллег.
Отрицательные стороны:
Иногда действительно нужно слишком много документов заполнять.
Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Положительные стороны:
Два года работаю в организации, решила написать, поскольку надеюсь, что и моя мнение будет учитываться людьми. Корпорация существует на рынке уже не один год, поэтому компания у нас надежная, зарплата стабильная, руководство здесь грамотное и отличный коллектив.
Отрицательные стороны:
Не без отрицательных моментов, но ничего критичного.
Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Положительные стороны:
В Корпорации Союз тружусь менеджером – поэтому, можно сказать, нахожусь в центре всех событий. Наша компания всегда внимательна как к своим сотрудникам, так и к клиентам и партнерам Корпорации. Поскольку СОЮЗу уже много лет, за это время коллективу удалось наладить отлично работающую схему взаимодействия между нами и нашими клиентами. Руководство у нас грамотное, оплата труда справедливая. По-моему, именно эти факторы являются самыми важными в любой работе.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Положительные стороны:
Пишу только ради того, чтобы восстановить справедливость и ответить на негативные комментарии посторонних людей, не работающих в Корпорации. Сама я давно работаю в компании и рабочий процесс у меня, как у сотрудника, никаких нареканий не вызывал ни разу. Оплата здесь достойная, очень дружный, приятный коллектив и замечательное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет - меня лично всё устраивает
Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю на производстве, а не в офисе, у нас здесь своя специфика, но могу сказать, что в Корпорации «СОЮЗ» очень интересно трудиться – мы работаем с новыми технологиями, которых в нашей стране не встретишь на других производствах, нам постоянно помогают в их освоении специалисты из-за рубежа – из Англии, Малайзии и Турции. Помимо морального, материально мы также вполне удовлетворены, оплата здесь хорошая и грамотное руководство.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в Корпорации «СОЮЗ» два года. Затем пришлось уволиться по личным обстоятельствам – переехали с мужем в другой город. Впечатления у меня о работе остались положительные. С бывшими коллегами и даже с руководством до сих пор общаюсь. Меня на момент работы в компании все устраивало – и по зарплате и по общению между сотрудниками и по общению с клиентами.
Отрицательные стороны:
Тогда, когда я работала была слабая медстраховка – не знаю, решили ли этот вопрос сейчас.
Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Положительные стороны:
Заметил в интернете много негативных отзывов о компании. Что несправедливо. У нас в Питере нормальный коллектив. Конфликтов с начальством у меня лично не наблюдалось. Так, что весь негатив считаю не обснованным.
Отрицательные стороны:
Нет стационарной столовой, питаемся сами, как получается. Знаю, что в Калининграде столовая есть. Было бы хорошо, если бы наше начальство обратило внимание на эту проблему.
Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Положительные стороны:
Для меня самым важным в работе является стабильность. Уже несколько лет являюсь сотрудником Корпорации «СОЮЗ». Компания выигрывает на фоне постоянно появляющихся фирм-однодневок. Поэтому планирую и дальше оставаться и развиваться именно в этой компании.
Отрицательные стороны:
В любой работе бывают плюсы и минусы. Было бы хорошо, если бы предоставлялась страховка сотрудникам.
Подробнее>>