Корпорация Союз - отзыв работника «Сергей» о работе в компании
Положительные стороны:
Работаю на производстве, а не в офисе, у нас здесь своя специфика, но могу сказать, что в Корпорации «СОЮЗ» очень интересно трудиться – мы работаем с новыми технологиями, которых в нашей стране не встретишь на других производствах, нам постоянно помогают в их освоении специалисты из-за рубежа – из Англии, Малайзии и Турции. Помимо морального, материально мы также вполне удовлетворены, оплата здесь хорошая и грамотное руководство.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>