21.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ТЭК «КОМПАС»

Отрицательные стороны:
Автопарк нормальный, но часть машин я бы обновил.
Положительные стороны:
Платят нормальную зарплату по достойной ставке, дают командировочные и премии, оплачивают шиномонтаж, мойку, стоянку и т.д. Видишь, что компании не все равно на тебя. ...

Набережные Челны

Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Трансазия


Отрицательные стороны:
Если сравнивать с другими более крупными компаниями рынка логистики, то недостатком наверное можно назвать отсутствие своего подвижного состава. Но с учетом того, что наша работа это оптимизация транспортной составляющей для клиента, наличие своего парка становится не такой важной составляющей нашей деятельности и качества оказываемого нами сервиса как профессиональный подход к решению логистических задач. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
компания соблюдает ТК РФ, а еще платит в белую и не подставляет никого! Работаю 2 года и знаю о чем говорю! ...

Москва, Сочи

Подробнее>>

10.09.2022
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Отрицательные стороны:
У меня всегда чем ближе к дому, тем больше апатия начинается. Морально тяжело работа дается. Опять же новый колонный масла в огонь подливает. Со старым намного проще было. Я его по звонку заранее предупреждал и он мне находил подмену. А сейчас нового вроде заранее предупредил, долго ждал ответа, кое как мне пересменку нашли, но водитель согласившийся из Челябинска, а у нас вообще-то была договоренность на пересменку в Ростове или Москве. И как ему добираться? Колонный предложил мне в Челнах поменяться, а у меня уже были планы на отпуск, в которые были вложены большие деньги и это ппц все неудобно было туда из Орла добираться. Еле договорился с коллегой челябинским, чтобы он в Москву приехал, но искать как он доберется до Москвы пришлось мне. Спасибо ребятам коллегам кто согласился его довезти. Вот такие ситуации нервы сильно портят. ...

Набережные Челны, Москва, Уфа

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК Информ

Ответственный работодатель. Следят за состоянием офиса, зарплату перечисляют вовремя, отуски по графику, на больничный отпускают без вопросов. Работа интересная, много крупных клиентов. Атмосфера в Тэк Информ очень приятная. Все как товарищи друг к другу, даже руководители к подчиненным относятся больше как наставники и помощники, а не как начальники.

Россия, Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Мне всегда было пофиг на идеи, корпоративный дух и прочую ерунду, на какую только молодняк клюет. Но при этом всем за место в Лидертрансе держусь. А потому что деньги тут понятные платят. И на этом акцент, а не на всякой чуши. По разному от месяца к месяцу бывает. Но все укладывается в границы 85-100 тысяч. Ну и тут я работаю водителем. А не механником или ремонтником. Для меня это тоже принцепиальная тема.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Артем:
Лидертранс надежная компания. Тут я работаю и уверен что получу все свои кровно заработанные. Бывают непонятки с логистами, бывает не все гладко в дороге, но я всегда на чеку, дорога полна неожиданностей и ошибок не прощает. Поэтому никому не советую садитсья сонным за руль, гнать без остановки на отдых. Да и компания такие выходки не поощряет. 

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Ровно тут все. Без выноса мозга и какого то гемора. Раньше по сто тысяч не зарабатывал. В Лидертрансе начал. Езжу на мане трехлетнем. Работать на такой машине в удовольствие. Устраивает что есть понятные требования к водителю. На стажировке про них расскажут. Для меня есть пожалуй один минус. Хотелось бы почаще бывать дома. Но только тут я сам понимал какую професию выбираю. К работодателю по этой части претензий нет.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : ТЭК Информ

Про ТЭК Информ много что говорят, случается, что и в негативном ключе, и справедливости ради хочу написать свое мнение о работе в этой компании. Конечно, везде есть свои плюсы и минусы, но здесь однозначно плюсов больше. Взять хотя бы официальное оформление с первого рабочего дня. Второй момент, это полное соблюдение трудового законодательства. Отпускные и больничные оплачиваются. Выплаты зарплаты своевременные и в полном объеме. Работая здесь, у меня есть уверенность в завтрашнем дне.

Россия, Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3

Подробнее>>

09.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Витория о компании ТЭК Мосэнерго

Отрицательные стороны:
Жамалов перевел весь Саратов в Химки,специалисты никакие, весь сброд в том числе и Жамалов.Откуда таких берут?

Химки

Подробнее>>