Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа компаний Стандарт
Отрицательные стороны:
-Зп ниже рынка -Не налажен процесс передачи в работу и ведения клиента, менеджер выполняет функцию тех. поддержки, вместо того, чтобы выполнять план -Бесполезный РОП, которая не решает вопросы, не отвечает на них, шаблонными фразами твердит одно и тоже каждый день, доводит людей до увольнений, не слышит и не слушает сотрудников -Обесценивание работы менеджеров-выполнив и даже перевыполнив план РОП будет требовать еще, настойчиво, спрашивать одно и то же по несколько раз в день, ссылаясь на то, что ей не хватает пришедших денег до нормальной зарплаты -За обсуждение обязанностей РОПА с ним ...
Положительные стороны:
Современный, уютный офис/БЦ В отделе продаж хороший коллектив Корпоративы
Подробнее>>